Женя

Кем ты была в школе-отличницей хорошисткой или удовлетворительницей??)

Ответы
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Женя

Содержательно

Василиса

У меня было две тройки в девятом классе, при норме восемь.все меня считали отличницей и учителя были в шоке, когда я скпзала, что ухожу в техникум, так и сказали: "кому же идти в институт, если не тебе"

в 10 классе сказали, что если немного подтянусь, то могу получить золотую медаль...я подумала...а зачем оно мне надо? И не подтянулась)

Уральская Рябинушка

Честно-отличница, всегда. До сих пор сохранилась одна из Почётных грамот "За отличную учёбу и примерное поведение"

Gi
Gingerbread

отличницей по тем предметам, которые были по-настоящему интересны. а по всем остальным так, лишь бы не выгнали)

Н)
Ника))) )))

Идиоткой неугомонной. Чью маму часто вызывали в школу, послушать какая у неё "хорошая дочь"

Елена Елена

Была отличницей...Но сейчас думаю, что удовлетворительницей наверное, интереснее)))

Юлия Слащёва

Все было хорошо.Как у Пушкина "Учились все мы по немногу,Чему нибудь и как-нибудь")))

Эл
Эля

Отличница,активистка, комсомолка, спортсменка, умница и - просто красавица! 😀

Ольга Глинка

вначале хорошисткой.потом отличницей.В старших классах забросила учёбу напрочь.

Ирина

точные науки не давались поэтому троишница не всем же отличницами быть)

Виктория Я

сначала удовлетворительницей, потом хорошисткой, потом отличницей))

Диляра Минькина(Пермь)

Двоешницей, но при советском образовании теперь это хорошистка))))

Ольга Степановна

Совершенно не понимала алгебру - что- то не то с левым полушарием (

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зато правое в порядке)

Ольга Степановна

Ну знаешь как сибя неловко чувствуешь когда нужно что- то посчитать , этак можно в уныние впасть полное )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ко мне обращайся,у меня оба функционируют четко)

Ольга Степановна

Хорошо тебе ) у меня сестра родная с левым полушарием )) высшую математику , сопроматы изучала , она считает , а я фантазирую , так мы с ней по жизни и идем ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю,хороша или плоха такая универсальность,но как то с этим живу)

С. Нежная

В школе хорошисткой, вот лицей с красным дипломом закончила)

MคLꭵήค

В школе хорошисткой.... С 4-мя четверками закончила школу..

Та, Что Грезит

хорошисткой. Если не считать тройки по физкультуре

Ав
Авот

Ученицей и с тройками и пятёрками и четверками)

Ал
Алёнка

Хорошисткой на уроках и сумасшедший после них))

Юлёнка)))))

Меня не удовлетворяли посредственные знания)))