Лилия Ильг

Почему не любят тещ?Мой зять когда не нашел к чему придраться брякнул твоя мама для меня пиво в холодильник не ставит а у Вас?

Ответы
Марина Игнаткина

Теща, свекровь... Безликие слова, а у живых людей имя есть. И сначала - сказать надо СПАСИБО за то, что вам родили и вырастили мужа или жену. Возможно, после этого все изменится... Да и про себя подумать стоит - а к вам как будут относиться супруги ваших детей, если вы их научите... только чему?

Лилия Ильг

так я про своего зятя и писала

Марина Игнаткина

Да это было понятно. Лилия, к супругам своих детей надо относиться как к своим детям. Если ваш родной ребенок чем-то вас огорчил, вы же продолжаете его любить, но и воспитывать не забываете. Так и здесь. Был один ребенок, стало двое, потом родили третьего и т.д. А мы с вами закатываем рукава и воспитываем всех вместе и каждого в отдельности. У меня их уже четверо (это всего), и такая позиция очень помогает.

Лилия Ильг

Я считаю, что хорошо воспитала дочь. Она окончила два универа и работает на большом концерне на высокой позиции. Я помогаю ей с ребенком так как у неё много командировок в другие страны. Зять это воспринимает как должное.

Просто Вишенка

Единственный раз возмутился, когда мама в его отсутствие гвоздь в кухне заколотила))) Влезла, так сказать в мужскую прерогативу.... Они ладили друг с другом...я , иногда, даже обижалась на маму... что она его больше любит)))

Лилия Ильг

мать моего зятя мало того что вырастила его эгоистом так еще считает что если у человека нет 2х миллионов евро ей неочем с ним разговаривать

Просто Вишенка

Мой сын тоже ладит с тёщей )) Ласковый теленок двух маток сосёт..

Лилия Ильг

повезло

Галина А.

А у меня с зятем всё просто замечательно. Надеюсь так и дальше будет. Я в этом просто уверена!

Галина А.

Знаете никогда в жизни не рассказывала маме о проблемах в семье, если они и возникали. Всё всегда решали между собой.

Лилия Ильг

у нас другая ситуация

Галина А.

Всё выносится на обсуждение?

Галина А.

Возможно именно поэтому у Вас и возникают... разногласия с зятем. У них своя семья и ОНИ должны жить СВОЕЙ жизнью. Без мамы

Александр Кочубеев

А у меня была замечательная тёща! До неё было полторы тысячи километров. 🙂

Лилия Ильг

а нас 5 км разделяет

Александр Кочубеев

Тоже неплохо! 🙂

Антонида Ивашкина

А мы жили отдельно. И мой муж говорил, что у него самая лучшая теща

Лилия Ильг

мой зять единственный избалованный сынок в семье

Евгений Блохин

НЕ, без драки на свадьбе ..... подумал жених и дал тёще в кадык

Лилия Ильг

он не дерется

Александр Геляев

Правильно. Ставьте на печку. Что бы кипяченое было

Александр Геляев

Не обязательно. Хватит и кипяченого пива. Это покруче, чем Фауст Гете

Лилия Ильг

попробую а как пить заставить?

Александр Геляев

А не нужно заставлять. Сам не маленький

Лилия Ильг

он любит холодное пиво

Александр Геляев

Вот здесь как раз и скажется ваша наука ему. Следующий раз не будет говорить про пиво и особенно про холодильник

Татьяна Завьялова

а у меня сноха. брякнет я и рот не успеваю открыть.

Лилия Ильг

тоже не есть хорошо

Gleb Kusnezow

теща была для меня близким и родным человеком

Лилия Ильг

умерла?

Gleb Kusnezow

увы, как и жена

Лилия Ильг

сочувствую

Борис Новоселов

а у меня была хорошая.теща, и зятя любила...

Лилия Ильг

умерла?

Борис Новоселов

да нет, с женой развелись...

Лилия Ильг

значит дочь её не в неё пошла

Борис Новоселов

бывает...

Александр Байлыев

Ох и деспот Ваша Мама!))))

Лилия Ильг

моя мама?

Александр Байлыев

А вы что, не почувствовали иронии?!

Владимир Асиновский

я все эти вещи обходил

Лилия Ильг

у меня зять эгоист

Владимир

вижу работа началась

Владимир

так написала с сочувствием

Лилия Ильг

к себе?

Владимир

не ко мне конечно

Лилия Ильг

ну вы же не тещ

Владимир

я и говорю

Бумира Каптагаева

Пока все нормально....

Лилия Ильг

Вам повезло

Бумира Каптагаева

Мне всегда везет.....

Лилия Ильг

но он любит жену и дочь поэтому молчу

Бумира Каптагаева

Полюбите его как сына, он сразу измениться. Все в вас изменитесь по отношению к нему.

Лилия Ильг

я стараюсь держать с ним расстояние

Сергей Лихолетов

вам не повезло

Лилия Ильг

типа того

Тулеген Ордыбаев

вечная война

Лилия Ильг

Вы правы

Тулеген Ордыбаев

вы же тоже были чьей то снохой и тоже притензии были к свекрови и ничего не меняется в этом мире

Лилия Ильг

нет я просто редко с ней шлана контакт а вторая к моменту вступления в брак умерла

Тулеген Ордыбаев

извени не знал

Максим Механик

у нас лучше

Лилия Ильг

повезло

Сияющий От Счастья

странно

Лилия Ильг

и мне тоже