Галина Папитова

Мальчики и девочки,подскажите пожалуйста,как эффективно бороться с отеками народными средствами?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Березовые почки (инфуз), листья березовые молодые (инфуз), Листья вишни любые (инфуз)...

Alex Y

высылайте почтовый адрес и вышлю почти все рецепты народной медицины. поищете там

Алекс Венцель

Отёками где ? Должна быть причина. Вот с ней и нужно бороться. Может это синяки?

Лẙ
Лẙн₳

Лимфодренажный массаж, гимнастика, не пить после 20, ограничить соль и сахар.

Ан
Анжелика

Мочегонные калийсберегающие. Это лимфостаз,скорее всего. Операций не было?

Галина Папитова

Желчный удален 2,5 года назад

Чеширский Ёж))

Воопервых надо понять причину отеков а потом уже лечить соответственно

Дм
Дмитрий

Сядьте на строгую диету, организм начнет выводить избыток жидкости.

Анна Синеокая

Сходить к врачу и узнать, всё ли в порядке с почками и гармонами.

Neo Gint

в первою очередь ,ничего солёного!,минимум мяса,рыбы и молока

Виталий Иванович Вербицкий

И еще в последнее время говорят "Ноги вверх!"... Точнее лечь у стены, вытянуть ноги вверх по стене, руки вдоль туловища и лежать так минут 20!

Александр Мамедов

Отеки это сердце.А сердце это лишний вес.Скинте только умно.

Ша
Шальная)

к флебологу сходить, и , как ни странно, пейте больше воды)

Ко
Коломбина

Согласна. Вода, но не кипячения!

Во
Ворчун

помидора капуста лопух глина или трексевазин и ксерутин

Lo
Lora

Для начала искать причину отеков! Обследоваться у врача.

(◆_◆)

Компрессионные чулки и ежемесячный контроль у хирурга.

(◆_◆)

Фигасе. Про отеки на морде лица я знаю только то, что надо лечиться кефиром и минералкой. Некоторым с будуна помогает морожнка.

Светлана Булавина

уменьши соль.Это первое......И ноги забрасывай высоко.

Павел Пахин

К врачу сходи 😉 самое первое народное средство .

Павел Пахин

Эндокринолог - серьезный врач 😢

Галина Папитова

Моя врачиха просто улетная,я ухожу от нее в хорошем настроении

Павел Пахин

Таблеточки веселящие выписывает 😂

Галина Папитова

Да нет,пью эутирокс и йодомарин,они далеко не увеселительные

Павел Пахин

Кушай морскую капусту хотя бы раз в день 😉👍

Майя Петрова

мочегонные, не? Петрушка. Шо там ещё - толокнянка...

Наташа Валерьевна

Народное средство- не пейте и не ешьте на ночь ))

Галина Папитова

Не поверите,так и делаю,но ноги похожи на надутые перчатки

Пп
Ппло

это не шутка.народные средства вам не помогут.

Фанис Гимадисламов

мочегонные и Фурасемид и Верашпирон По схеме