Kostyanrx

Какой самый страшный грех,если не убийство и какой самый благой поступок,как противоположность ?

Ответы
Дмитрий Утенков

цитирую:nastyastar [10.1K]
2 месяца назад
Еще год назад я бы сказала, что самый тяжких грех - это убийство. Но став мамой, я поняла, что страшнее педофилии ничего быть не может. С ужасом смотрю подобные новости и понимаю, что сейчас я боюсь только одного - что кто-то может обидеть моего ребенка.

Татьяна Жилина

Добрый день!

Проект Просто Лайт открылся!

У Вас есть отличная возможность, попасть в самую Крепкую и быстроразвивающуюся ветвь!Проекте Просто лайт РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И зарабатывайте:http://bit.ly/1cjyYIU
Всем удачных заработков!

Константин Чирик

Я не задумывался об этом.Но убийство-это ещё не всегда, смертный грех,Это смотря,с какой стороны взглянуть.Ведь в "коране" написано: "убей неверного и попадёшь в рай".

Светлана Батурина

самоубийство вот самый страшный грех, родить и воспитать ребенка так чтоб он не был на кого то зол даже если ты его воспитываешь один

Sergey Gordienko

Самый страшный грех это суицид и самое большое благородство это жить счастливо и открыто для тех кто в тебе нуждается.

Елена Кириллова

где то слышала что самый страшный грех- воровство, противоположность- помощь ближнему...и нуждающемуся

Маргарита Долотихина

Самый большой грех - это неверие. Именно за это Иисус будет судить мир, когда придет во второй раз.

Юля Щукина

Не знаю.... честно... многое можно сказать, но в разные моменты жизни, разное становится важным

Николай Кузнецов

Самый страшный грех- родиться евреем. Самый благой поступок- не родиться чеченом.

Наталья Юганова

грех--он и есть грех(ненавидеть брата своего ...ты уже человекоубийца)...возлюби!!!!

Вл
Владимир

предать себя и свою душу - ее раскрыть и исполнить все свои мечты 🙂

Любовь Воробьёва

убийство-рождение,воровство-пожертвование,и так далее по списку.

Александр Щербаков

суицид, и хорошее притягивается а противоположное оттягивается

Юлия Гагарина

убийство и больше нет страшнее! благой это добро и помощь

Игорь Иванец

грех - предательство, его противоположность- верность.

Елена Еленка

Почему противоположнось - благой "поступок"?

Александра Резник

грех - предательство, поступок - надежность

***лариса Гулевская

предательство! наверное справедливость

Анаргуль Саткенова

Самоубийство и самопожертвование

Айгуль Тасанова

нет желание думать о таких вещах