Дмитрий

Поддерживаете-ли Вы Закон против курения?)

Ответы
Yellow Arrow

частично, меня тут как раз вчера на платформе сигаретой прижгли...

Yellow Arrow

спасибо, обидно, я сама курильщик, но вроде, когда закон вышел, честно не курю в общественных местах, а больше всего бесят люди, которые курят в тамборе электричек, и так блин дышать нечем, да еще и тупо: покурят и выходят на улицу!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне все равно.

Дмитрий

Пусть залы будут для тех, кому это действительно интересно. Но, курение, это один из способов самовыражения! Я курю с 83 года! И мне неприятно, что у меня хотят отобрать часть моих привычек!

Иван

я курил 3-и года и ничего хорошего в этом нет. У Вас будет возможность самовыражения в отдельном месте, для таких как Вы, а я не хочу дышать сигаретным дымом

Дмитрий

Я, например, не пью уже больше 8 лет. Другим не запрещаю. Хоть и не люблю запах перегара! Да и пьяных тоже!

Иван

так я Вам тоже не запрещаю, только курите отдельно, чтобы (как в случае с алкоголем) я не чувствовал запах дымящей сигареты.

Дмитрий

Задолго до этих законов я своим друзьям и знакомым, которые работали вместе со мной, предложил не курить в помещении. Все были согласны и у нас всегда было "свежо". Это говорит о культуре! К курению это отношения не имеет!)

Михаил

туфта!!

Дмитрий

Я бы не сказал! В аэропортах курили в курилках, а теперь в туалетах! Кому стало легче?)

Михаил

все эти законы придумывают.для того что бы штрафовать