Саша Колчев

как быть если одинока а покинуть дом нет возможности ?

Ответы · страница 2
Наталья Солопова

Найти занятие по интересам дома, для этого полно возможностей.

Ка
Катеринка

Значит надо сделать так чтоб в этот дом кто то еще вьехал жить

Мария Боброва

Найти хобби или отправиться путешествовать при возможности.

Саша Колчев

😂 все ухъожу в бега , путешествовать буду лет 5 как минимум

Ирина Цветкова

Приглашайте друзей в гости. Общение живое лучше интернета.

Ирина Цветкова

Пробовала. Не получается

Саша Колчев

я может чем небуть подсказал , но незная вашей истории не смею

Ирина Цветкова

Всё нормально. Держимся за кисточку, как в том анекдоте

Саша Колчев

я анектоты плохо запоменаю , а про кисточку в полне возможно что не слышал

Ирина Цветкова

Стоит на стремянке маляр, белит потолок. Тут подходит второй и кричит: - Держись за кисточку, я стремянку забираю

Ухожёр

Даже не знаю. Когда кругом ковид, а ты ещё в девяностых

Саша Колчев

лучше в девяностых , чем дигродировать и быть зависимым от гаджета и интернета

Ухожёр

ДЕгрАдировать.

Саша Колчев

благодарю за урок русского языка и исправление ошибки

Ухожёр

Не бери в голову. Ну нравятся тебе Битлз, кому то нет. Зачем сразу с ошибками на людей бросаться?

Саша Колчев

я в голову не беру , просто по благодарил , на будущее буду внимательнее

Та
Татьяна

Найти занятие для души и довести его до совершенства

Саша Колчев

для души в четырег стинах , нет для меня такого , места не позволяет . у меня душа спортсмена

Та
Татьяна

Можно разработать комплекс упражнений для поддержания здоровья и мышц для людей, которые как и Вы не могут выйти, но хотят следить за своим здоровьем

Саша Колчев

блогодарен ! но я стораюсь держать себя в форме и без того что выйти не могу

Юлия Дугина

Тяжёлый вопрос,сама сейчас ищу ответ на этот вопрос

Лариса Цой

можно писать книгу о своем одиночестве,жизни,любви

Валентина Чукарева

Как то развлекать себя или кого пригласить к себе

Николай Богомазов

Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе

Саша Колчев

все зависит от наличие денежного вознаграждение , чтобы гора пришла к магомеду , времена такие пришли

Николай Богомазов

Не времена такие а люди забыли из за денег что они Человеки. Баранкин, будь Человеком. Для этого деньги не нужны

Саша Колчев

полностью свами согласен , но люди окунулись в алочность , жадность и не нависть друг к другу , разве это не конец человечества ?

Николай Богомазов

Так уж пришёл почти. Ещё лет 400 назад сказано: придёт время и без войны война будет. Люди умирать будут как мухи. И будет великое бегство из городов. Молите Бога что бы это случилось летом но не зимой..... Это мне дед читал 60 лет назад. И вот увидел.

Саша Колчев

да много предсказаний сбывается !

Владимир Цыганков

Как вы дошли до жизни такой, что стали одинокими?

Саша Колчев

это вопрос почти без ответен , на него можно ответить по разному и каждый ответ бутет верен и втот же момент как опровдани !

Михаил Мещанинов

Можно по видео общаться если есть возмодность

Эльвира Вылегжанина

Сложный вопрос., одиночество же не на всегда

Саша Колчев

а это уже известно только богу

Саша Колчев

скорее реалист , нужно все варианты развитее событий просчитовать

~L
~Eva Lansca~

Что значит " нет возможности "? Что мешает ?

~L
~Eva Lansca~

А я замужем была 28 лет !

Саша Колчев

и после замужества необходима реобелетацыя

~L
~Eva Lansca~

Муж болел последние лет пять . И я была замкнута на нём . Да и до этого мое общение не отличалось разнообразием. Ведь я с мужем , с семьёй .

~L
~Eva Lansca~

Сложно!

Саша Колчев

а можно обротится с просьбой ? не могли бы вы подсказать как научится красиво и грамотно строить диологи с незнакомыми людьми

MคLꭵήค

Соц. сети Вам в помощь и занятие по душе )

Саша Колчев

ну боулинг мне очень даже долек , но спорт всегда любил , волейбол , лыжи , плавоние и легкую атлетику ! а что вы сейчас читаети за произведение ?

MคLꭵήค

«Алхимик» Пауло Коэльо ))

Саша Колчев

не читал такого , это рассказ или может фентози ?

MคLꭵήค

Я только начала читать ) Попалась на глаза, решила почитать )) Сюжет из серии приключенческой литературы, немного фантастики и эзотерики ))

Саша Колчев

далжно мыть занимательным !

Магнолия Анатольевна

А в чем вопрос? Выйти не может из дома?

Саша Колчев

может суть вопроса ? да есть на то

Магнолия Анатольевна

Честно не умная, не могу уловить вопрос, ну если нет желания пояснить, добра тебе.

Саша Колчев

суть вопроса , что делать человеку когда на душе одинока , но при этом он не может не чего изменить в реальной жизни , только виртуальной живет

Саша Колчев

есть обстоятельства которые не отпускают из дома

Магнолия Анатольевна

извини. думаю правильно додумала🖼

Саша Колчев

ккая прелесть , может быть , я же не умею мысли читать

Виолетта Мекебаева

Почему? Инвалид или домашний арест?

Саша Колчев

еще месяц а там видно будет , а так уже пол года длится

Виолетта Мекебаева

Тогда молится, очищать, осваивать что-то новое.

Саша Колчев

благодарствую , будем размышлять что из нового можно изучить

Виолетта Мекебаева

Йогу, иностранный язык, рукоделие, разведение цветы и котиков👍

Саша Колчев

Йога самое подходящее 😅 и для успокоение поможет как разума так и тела

Та
Татьяна

Обратиться за помощью в соцорганы.

Саша Колчев

Татьяна , я человек который не будет бежать за помощью к людям которые на тебе будут отмывать финансы

Та
Татьяна

Ваши проблемы.

Саша Колчев

я свои проблемы решаю сомостоятельно

Та
Татьяна

Пока можете. Когда не сможете, вспомните о том, что есть социальные службы. Там тоже есть нормальные люди.

Саша Колчев

везде есть люди нормальные ! я не кого не хотел обидеть !

Ника Шарапова

Развлекать... Себя хоть как нибудь.

Саша Колчев

Ника , блогодарствую , пока что нашел чем себя занять , так что сейчас не для развлечений

Татьяна Tatiana

найти возможность покинуть дом....

Саша Колчев

не блогодарствую , это черевыато последствиями , лучше перетерпеть и переждать

Татьяна Tatiana

какими последствиями???....🤔...вот так все и ждут....непонятно чего...

Саша Колчев

как кикие , уголовно наказуемые за потделку документов

Татьяна Tatiana

я не призываю ничего подделывать! реальные документы реально получить....

Саша Колчев

у меня с документами итак все впорядке