Владимир Лунин

А есть женщины, не проявляющие женского топографического кретинизма?

Ответы
Лариса Зиннатуллина

если у женщины мужской склад ума, то и топографического кретинизма нет. Это ну блажь и не беда, это просто зависит от гендерных различий мужчин и женщин

Катерина Бор

Это заболевание больше свойственно мужчинам, а лечится оно лучше в Израиле, и стационарно.

Наталья Прасолова ( Щербей )

Конечно, как и мужчины не проявляющие шизофренизма.

Алеся Мохина

Более того, есть мужчины, проявляющие его"