Игорь Сеитов

Elena, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
An
Anele

биолог, изучающий еще и насекомых. географ, изучающий европу, еще и азию. про астронома чесно не знаю, видна ли в полночь венера, хотя если его пропустили в музей...а за математиков обидно, но может он выдвинул и забыл