Франк Штейн

В тему общероссийской нелюбви к жителям 100-лицы.
Недавно в Люберцах (сразу за МКАДом, почти уже Москва) слышал присказку: "Прилетели к нам грачи - 3,14-дарасы-москвичи!" Чего ждать от остальной Страны, где уровень жизни отличается если не в десятки, то точно в разы, иногда при тех же ценах... Когда картинка в зомбоящике из Кремлюшки и выходки загорелых ново-москвичей формирует общественное мнение! Это примерно как по дикарям-дебоширам-алкоголикам-преступникам с российским паспортом во всём Мире судят о всех россиянах (преимущественно русских)... (С)

Ответы
Алексеевна ...

Согласна! Уже не первый год жители многих европейских стран называют самыми худшими туристами путешественников из России. Наших туристов считают самыми скандальными и грубыми, их обвиняют в жадности, пьянстве и нежелании соблюдать законы чужой страны. Дошло до того, что европейские турфирмы стали предлагать новую услугу — «туры без русских».

Франк Штейн

Было бы интересно узнать статистику по регионам, кто из россиян больше портит национальный авторитет за границей...

Алексеевна ...

5+! и поискать среди них хоть одного коренного москвича

Франк Штейн

думаю, найдём! Более того, наверняка и питерцы встретятся ))

Алексеевна ...

про столицу педофилии... это тоже такой щепетильный вопрос... ))))) Везде не без уродов, Франк. И питерцы.. и Омичи.. там будут.. и не удивлюсь, что их процент зашкалит

Франк Штейн

я не берусь что-то утверждать без док-тв. И под одну гребёнку всех питерцев, как и других, не одобряю )

Алексеевна ...

боже упаси такие доказательства ))

Мария

прикольненько

Франк Штейн

а мнение? ))

Мария

а кому оно нужно???

Франк Штейн

мне и наверняка многим будет интересно

Мария

ой ну да ладно......

Франк Штейн

и....?

Мария

и чего ты такой любопытный