Ольга

А что останется,если запретить все виды спорта опасные для здоровья и жизни?

Ответы · страница 5
Валерий Сумский

и хорошо

Валерий Сумский

тогда спокойной ночи, чтоб не беспокоили

Ольга

Спокойной ночи,спасибо)

Валерий Сумский

а я еще тут посижу

Ольга

А я таки ,спала)

Валерий Сумский

Что снилось?

Поручик Ржевский

диван!🤣

Се
Сергей

Шахматы

Ольга

Вот и я так подумала😄

Се
Сергей

Возможно, еще керлинг.. Или как там его.. По льду катают камни то

Ольга

Да да)))

Се
Сергей

))

Lady Winter 🇷🇺

Шахматы

Ольга

Ага)

Ina Jin D Rin

Даже не знаю, о шахмат можно сойти с ума 🧠, от классиков - упасть и сломать ногу, не говоря уже о мелких ссадинах и ушибах; ковыряние в носу может привести к носовому кровотечению, вывиху или перелому пальца или носовой перегородки, ранам слизистой носа; можно даже на вернуться с дивана 🛋; поэтому надо заниматься спортом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Муравьи

Ольга

Нууу,этим то всё ни по чём)))

Валентина Владимировна

зарядка

Кот. Просто Кот.

домино

Ольга

Это тоже вид спорта?)

Кот. Просто Кот.

Безусловно!)) Не олимпийский, конечно..)))

Алексей Овчаров

турник

Ольга

Опасно же)

Алексей Овчаров

НИКТО..... Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

Макась Александр

Ничего

Ольга

Ну хоть шашки то можно?)

Ал
Альёша

Шашки!

Аnna

Ой спасибачки

Аnna

Шо такое

Ал
Альёша

Я тя убу каданить😆😆😆😆

Аnna

Ну чё , я жи хорошая, меня толька любить нада))😊😊

Эдуард Кононов

Война.

Ольга

Нее,это не надо.

Эдуард Кононов

Для этого и придуманы тяжёлые виды спорта. Спускать адреналин.

Mr. John Doe

шашки.

Ольга

И шахматы)

Дмитрий

Ништо

Алëнка

Танец

Синюшный Роджер

борщ!

Ольга

А что,нормально же))

Александр Козлов

Йога

Ri
Rion

Сон

Ольга

Самое хорошее занятие😄👍

Ri
Rion

Для уж