~Глаза Цвета Ночи~

В моей семье работает сиделка..уже 2 года ..и сын 2-й раз ловит её на бухле..Я согласна с ними сложно трезвому...Я не хочу увольнять ..а сын хочет ..как поступить?

Ответы
O X A N A

Вот если бы на воровстве, тогда прощаться в ту же секунду. Или на проявлении тайной жестокости, к примеру... А бухло. В нашей стране некоторые хирурги могут перед серьёзной операцией опохмелиться и пилот перед вылетом самолёта ... Пока у Вас нет на примете другой сиделки, в которой Вы уверены на все 100, что она будет не хуже, а лучше нынешней - никого увольнять Вы не будете. Найти хорошую сиделку архи-сложно. Работа-то адова....А сын Ваш, похоже,таким образом, внедряет свой план Б по возвращению Вас в отчий дом... Простите, если я снова слишком жёстко.

Mister Farid

ну, я, конечно, не знаю всей ситуации, однако, если человек справляется со своими обязанностями, какая разница, как он это делает.. другое дело, если это начинает мешать делу, можно тактично намекнуть.. предложить, например, употреблять во вне рабочее время, варианты всегда есть, как я думаю

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так думаю

Mister Farid

^_^

Инесса Tais

Я сейчас на пенсии и уже 8 лет работаю сиделкой! Считаю, что это не позволительно!!! Если человек выбирает эту работу, то это как сестра милосердия с огромным терпением! Пьяный человек не адекватен, вы подвергаете своего близкого человека опасности!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо Вам за труд...это очень нужная и сложная работа ..значит будем искать новую ..хорошую

Инесса Tais

Постарайтесь найти ответственного человека и очень важно - порядочного, и конечно профессионала.

~Глаза Цвета Ночи~

В маленьком городе сложно

Инесса Tais

А вы в каком живёте? Я в Сочи.

~Глаза Цвета Ночи~

Не в Сочи

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Поговорите с ней спокойно,как с равной,может и у нее какие то проблемы,только не выесняйте отношений,а то ни чего не получится

~Глаза Цвета Ночи~

Она пропускает маме препараты ..а это важно

Евгений Брунеткин

уволь... только сиделкой прийдется быть тебе... недолго трезвой... а слабо.... зачем сиделку нанимаете

~Глаза Цвета Ночи~

Жень ...там написано ...для моих родителей

Евгений Брунеткин

с родителями что

Евгений Брунеткин

про родителей не прочитал

~Глаза Цвета Ночи~

Болеют

Евгений Брунеткин

лежачие?

Лариса

Пусть найдёт сам, тогда и ответственность будет за ним...ну,или сам пусть поухаживает неделю...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну сыну виднее . доверюсь ему ..он оказывается даже считает мамины дозы ..

Лариса

Ему очень хочется стать настоящим мужчиной...и быть единственным у мамы...)

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..я замечаю ...

Лариса

Сложно советовать в таком случае... будем ждать, когда повзрослеет...) Не грусти 😘

~Глаза Цвета Ночи~

Стараюсь )😘

Oleg Tigrik

Мое мнение нужно уволить, раз сын не хочсет это видеть. Неприятно когда женщина пьет без меры.

Don Без Pardon

Разобраться в причинах такого поведения:ситуация требует подтверждения

~Глаза Цвета Ночи~

Ситуация швах.

~Глаза Цвета Ночи~

Ситуация швах.

Don Без Pardon

Не думаю.Либо Ваш сын правдив,либо он Вам лжет с какой-то целью,либо сиделка действительно сидит на алкоголе.Проведите анализ ситуации

Ва
Валерий

ну пусть немного побухивает.где найдеш терпеливую.сильно же не бухает

Ведающий.

Предупредите её, что можете в любой момент провести тест на алкоголь.

Старый Знакомый

за 2 года второй раз...может у неё днюха в этот день...а он рабочий)))

Александр Шебалин .

Та которая пьёт спиртное,уже не работница,тем-более с детьми.

~Глаза Цвета Ночи~

С детьми няня

Элла

Если есть возможность найти лучше, то надо увольнять.

Vampir .

Бухло это плохо, может белку словить, 50/50 нужно валить ее

~Глаза Цвета Ночи~

😁посадят

Vampir .

На бок, не на глушняк

Юрий

одно дело выпимши... Другое дело - синюжный алкоголизм.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот и я об этом ..но Юр она пропускает препараты ..по часам давать надо ..вот что плохо

Юрий

сие есть плохо. Безответственная сиделка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

судите по качеству работы.. и по человеческим тоже...

Lady Winter 🇷🇺

Решение принимает тот, кто оплачивает сиделку.

~Глаза Цвета Ночи~

Думаете ?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это логично. А Вы как считаете?

~Глаза Цвета Ночи~

А я считаю как им удобно

Lady Winter 🇷🇺

Значит Вас эта тема вообще не касается. Это же здорово. Меньше забот.

~Глаза Цвета Ночи~

Да больше

Lady Winter 🇷🇺

Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю ...все больше и больше надо ..и уже вообще я нужна ..хотя я больше чем она не сделаю

А(
Алёша (Клайд)

Увольнять нахрен...Алкаши они опасны...

~Глаза Цвета Ночи~

2 раза за 2 года ..не много же

А(
Алёша (Клайд)

Если пьет во время работы, это плохо...Я сам выпивал раньше, поэтому знаю, что этот человек ненадежен.

Анатолий

Бухнуть с ней и поговорить по душам...

~Глаза Цвета Ночи~

Не буду я с ней бухать ...

Анатолий

Вы же просили совета...

Анатолий

И Вы наивно полагаете здесь дадут тот самый идеальный совет, о котором и не догадывались?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы же дали

Анатолий

Иронический совет! 😆

Александр Дугинец

Сыну виднее, может она его обижает...

Александр Дугинец

Если так, то я бы уволил...