Наталья

что может стать причиной потери доверия человеку?

Ответы
Бо-Рест

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости, при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!

Наталья

согласна с этим постулатом полностью, так и поступаю

Бо-Рест

чтобы в НГ всё наладилось!!!

Nickson.

Приходит сосед -Займи пару денег ..-ты идешь .достаешь заначку и даешь со словами-Только своей жене не проболтайся,а то и моя узнает так он не стерпел-сдал зараза ...

Nickson.

или вот еще ...пришел как то я раз на дачу ....а соседка по даче и говорит -вскопай сотку огороду,помоги ,касатик .я тебе стол накрою ...я копал .мучился ..земля как камень ,намаялся ,жара еще 30 градусов ... а она даже сто грамм не налила ...

Nickson.

На самом деле это все шутки ...у меня нет дачи и сосед у меня никогда не занимал ...Причина потери доверия на самом деле очень простая -мы верим людям,особенно близким .а они нас предают или обманывают...а как это происходит -не имеет значения ....

Рамиль Абдуллаев

В одной книге сказано:Пусть ваше да означает да,нет означает нет:Нужно быть человеком слова,и не давать обещаний которые выполнить не сможете.

Рамиль Абдуллаев

Да я стараюсь Наталья если не уверен что не смогу то стараюсь не обещать,и знайте что?Я заметил что когда этому принципу не следую то часто обжигаюсь.Вообще я заметил что моя жизнь изменилась в лучшую сторону когда стал применять принципы из этой книге.

Наталья

мне тоже так кажется... а что за книга?

Рамиль Абдуллаев

Я говорю о Библии Наталья,что удивительно она до сих пор не потеряла своей актуальности,её советы до сих пор полезны.Да к тому же она отвечает на многие волнующие людей вопросы например.В чем смысл жизни?Виновен ли Бог в наших страданиях?Что происходит при смерти?

Наталья

да, без сомнения, эта книга на все времена. она и называется Книга книг. а вы поняли, в чем смысл жизни?

Рамиль Абдуллаев

Знайте Наталья многие говорят что их цель построить дом посадить дерево,вырастить сына например.Но со временем дом обветшает вы умрете ваш сын тоже и через определенное время о вас и ваших добрых делах забудут.Это я к тому что без вечной жизни,любой смысл который считает человек теряет свой смысл.А я нашел смысл в Библии,ведь именно она дает надежду на вечную жизнь.А с вечной жизнью любые планы имеют смысл.Я узнал что Бог нас создал что бы мы удовлетворяли свои потребности в том числе и духовные.А знайте Наталья что необходимо что бы иметь эту надежду?

Рамиль Абдуллаев

В Библии есть такие слова:Что бы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знание о тебе единственном истинном Боге,и посланным тобой Иисусе Христе:Другими словами узнавать праведные нормы Бога и следовать им.А для этого нужно изучать Библию Наталья.

Владимир Михайленко

Ложь. «В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Владимир Михайленко

Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Наталья

да. любовь - это прекрасно

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше..

Rostyslav Korba

Не уверен,но некого вспомнить кто потерял доверие!Где его не слишком было там его и нет.А где было, то вроде и есть еще!!!

Странная Тетка

подстава, вранье, жлобство, двойная дипломатия, измена, меркантильность, его алкоголизм, наркомания, неадекват и т.д.

Странная Тетка

опытным путем, к сожалению...

Мигель Иври Каминос

Если он предаст - он потеряет доверие. Доверие станет меньше, если он даже один раз соврёт. Человек будет настороже.

Владимир Градов

Страсть и зависимость ради, которой он готов пожертвовать вашим доверием (игры, алкоголь, наркотики, блуд и т.д....)

Мира Емельянова

Ну вот общаешься с человеком по интернету, даже хотите встретиться, а оказываеться что он на самом деле она...

Мира Емельянова

Да, у моей лучшей подруги.

Наталья

интересно, зачем это ей надо было

Мира Емельянова

Моя подруга ей очень понравилась, поэтому и провернула эту аферу.

Роберт Мирзоян

абсолютно всё что угодно, но есть такие чувства, что даже при потере доверия, ты остаёшься с этим человеком..

Наталья

да-да, к сожалению. почему-то так получается

Роберт Мирзоян

ну , такова жизнь .., либо смириться , либо послать всё подальше и через силу уйти от человека..

Наталья

верно, даже не задумывалась над этим...

Айрат Кадыров

Да хоть что, увидели что он ковырялся в носу и все, вы лучше не доверяйте ни кому, разочерований меньше

Чеширский Крот

Недоверие к тебе, например. А так - много причин можно придумать, вплоть до душевного расстройства.

Наталья

вот последнее мне понравилось

С-
Саске - Best Friend - Учиха

Не адекватное поведение. У меня был друг, так через год оказалось что он обезьяна, так обидно 😞

Лоуренс Аравийский

Да мало ли что. Например, поменял паспорт, фамилию и место жительства, а на звонки не отвечает

Просто А...

его действия, подтверждающие измену тем моральным принципам, которые исповедуете Вы.

Просто А...

так считаю, так и живу...

Dave Rous

не знаю я бывшей жене ни когда не доверял, думал что способна блядовать, так и вышло =))

Наталья

интересно вышло, а может быть, ожидание к этому и привело?

Dave Rous

мб но мне уже похуй я не ошибся в своих догадках =))

Наталья

любовь должна быть, если этого нет - будущего не будет

Ольга Камнева

не оправдает это самое доверие. простить можно и нужно, но дальше лучше быть начеку!

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам ходила. Там отдавалась за деньги и продукты. Трудно после этого

Наталья

Да это не о доверии тогда. Не на что жить было?

Валерий Сумский

Её после поогула по пьяни выгнали с работы, а я не хотел давать ей деньги...Надо же как- то перевоспитывать. Вот, по гаражам пошла

Наталья

а, понятно, но не перевоспиталась, похоже?..

Валерий Сумский

Нет. Бесполезно.

Валерий Сумский

Как у тебя дела?

Анатолий Хоменко

скрыть любую мелоч,особенно которая касается совместной жизни,дружбы,бизнеса.

Михаил Николаев

Это зависит от того, в чем Вы доверились и насколько значимы эти вещи для Вас.

Наталья

значимо было. и мне кажется, доверие или есть, или нет, а пополам не бывает...

Михаил Николаев

Доверие - это одна из ступеней веры, а потому, действительно, пополам оно не бывает.