Ев
Евпатий

Что думаете про электронные сигареты?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Основа сигарет, глицерин который вызывает аллергическую реакцию на гортань. Тем самым вызывает першение и кашель, что не есть айс для здоровья. Хотели эти сигареты запретить к продаже.

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

туфта ...больше горло болит ...чем от обычных

Ев
Евпатий

есть качественные

Волга

по крайней мере так не воняют как простые

Ев
Евпатий

та эт понятно

Тигра Уссурийская

Не курю поэтому и не думаю про сигареты

Ев
Евпатий

Вы умница!

Rustam H

Тоже самое что и про обычные сигареты

Ев
Евпатий

не курите

Rustam H

И не собираюсь, возраст уже не тот

Alina Nn

иллюзия как и всё остальное

Ев
Евпатий

Вот оно че!

Alina Nn

и никак не иначе! человек зачем курит? употребляет алкоголь, наркотики и прочее? чтобы отключить ум, изменить сознание, иллюзию реальности, мировоззрение и т.д. выработать привычку, зависимость и тем самым приумножить свои страдания. Нет привязанностей - нет страданий.

Ев
Евпатий

Это потому что дерево когда, неет! только они уже я понял, беспрекословное понимание, плагиат событий, красный! и здесь человечество, но увы кардан зацепился.

Alina Nn

ОК - просто создать иллюзию А электронная сигарета или настоящая без разницы

Ев
Евпатий

Спасибо

Наталь

ФИГНЯ.

Ев
Евпатий

спа

Cherry Cherry

Фигня

Павлик Морозов

пар понятно а что в паре не содержится ничего конечно содержится тоже самое

Ев
Евпатий

тут вы не правы, если только незначительное содержание никотина. я как бы прошарил тему, глицерин может только вызвать аллергию верхних дыхательных

Павлик Морозов

не изучено до конца влияние глицерина это такой же яд по сути отравляющий организм так что только самоуспокоение не более того как мне кажется

Ев
Евпатий

курите на здоровье!

Павлик Морозов

да лучше не курить вот это да а все остальное вредно ка кне крути

Иришка Смолина

фигня

Ев
Евпатий

Обоснование?

Иришка Смолина

я сама бросила курить,а сигарета просто выброс денег на ветер)

Ев
Евпатий

не убедили, но спс

Иришка Смолина

не убедила,что сама бросила???)

Ев
Евпатий

а, блин комменты уже путаю, то что бросили молодец!