Sp
Sp405

Почему девушка, фанатеющая футболом с пятилетнего возраста, которая одна объездила все какие только возможно чемпионаты Европы и мира, плюющая на работу во время чемпионатов и делающая это так, что начальник фирмы ее отпускает и иногда спонсирует поездки, не вызывает удивления ни у одного из сотрудников и ее не гнобят? Это же нонсенс, единственный в мире!!! Девки футбол ненавидят. Учитывая то, что футбол мужское увлечение, для мужика кататься по чемпионатам - обычная норма, расскажу свой случай. Ездил на несколько чемпионатов, но посетил матчей на порядок меньше, чем эта девушка. Еще раз говорю, для мужика это обычное дело. Но рабочий коллектив из-за этого относится как к лгбт или заразному. Гнобят все в мужском коллективе. Говорят что футбол - для идиотов. Теперь сравниваем ситуации и напрашивается вопрос, который надо феминисткам задать. Где тут, пилять, дискриминация женщин, если они уже выше в правовом поле стали? Уточню - работаю в отличие от этой девушки совсем в другой сфере.

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Почему, я знаю такую. Правда там вся семейка ку-ку... Кроме как за Зенитом кататься другого смысла жизни не видит. Но каждый по своему свой дофамин добывает. Детей со стариками не ест, ну и ладно.

Sp
Sp405

Ясно но почему меня изживает коллектив, в том числе и за то что люблю футбол, обычное для мужчины явление? Смотрят как на последнего дурака и не воспринимают.

Огненный Муравьед

Экспансивно себя ведете.

Sp
Sp405

Не совсем так. Свое увлечение футболом с ними не обсуждаю. Говорил что около трех десятилетий смотрю и был на матчах и все, без подробностей. А ненормальное увлечение девушки коллектив поддерживает. Но сравнение ее места работы и моего - это как сравнить полюс с экватором.

Владимир Беккер

длинный текст никто не читает

Sp
Sp405

Коротко - девушка ездит на все чемпионаты по футболу, бросает на это время работу, коллеги к этому относятся нормально. Хотя все остальные девушки футбол ненавидят, это вопиющее. Ко мне на работе относятся плохо за то что интересуюсь футболом и являюсь болельщиком. Хотя для мужчины это обычное явление.

Владимир Беккер

Ну,может эта девушка хороший работник и ей все прощают?

Sp
Sp405

Работа здесь не причем. Нарушен здравый смысл вообще. Таких увлечений не бывает у женщин, она уникум, и как раз таких гнобят, ибо она белая ворона среди всех женщин. А получается что гноблению наоборот я подвергаюсь, за обычное мужское увлечение. Имхо просто не в ту касту попал, коллектив специфический, в нем надо быть только своим. Не своих они не считают вообще за людей.