Sp
Sp405

Почему девушка, фанатеющая футболом с пятилетнего возраста, которая одна объездила все какие только возможно чемпионаты Европы и мира, плюющая на работу во время чемпионатов и делающая это так, что начальник фирмы ее отпускает и иногда спонсирует поездки, не вызывает удивления ни у одного из сотрудников и ее не гнобят? Это же нонсенс, единственный в мире!!! Девки футбол ненавидят. Учитывая то, что футбол мужское увлечение, для мужика кататься по чемпионатам - обычная норма, расскажу свой случай. Ездил на несколько чемпионатов, но посетил матчей на порядок меньше, чем эта девушка. Еще раз говорю, для мужика это обычное дело. Но рабочий коллектив из-за этого относится как к лгбт или заразному. Гнобят все в мужском коллективе. Говорят что футбол - для идиотов. Теперь сравниваем ситуации и напрашивается вопрос, который надо феминисткам задать. Где тут, пилять, дискриминация женщин, если они уже выше в правовом поле стали? Уточню - работаю в отличие от этой девушки совсем в другой сфере.

101
2
–1
Ответы
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Почему, я знаю такую. Правда там вся семейка ку-ку... Кроме как за Зенитом кататься другого смысла жизни не видит. Но каждый по своему свой дофамин добывает. Детей со стариками не ест, ну и ладно.

3
1
Sp
Sp405

Ясно но почему меня изживает коллектив, в том числе и за то что люблю футбол, обычное для мужчины явление? Смотрят как на последнего дурака и не воспринимают.

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Экспансивно себя ведете.

1
Sp
Sp405

Не совсем так. Свое увлечение футболом с ними не обсуждаю. Говорил что около трех десятилетий смотрю и был на матчах и все, без подробностей. А ненормальное увлечение девушки коллектив поддерживает. Но сравнение ее места работы и моего - это как сравнить полюс с экватором.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

длинный текст никто не читает

3
1
Sp
Sp405

Коротко - девушка ездит на все чемпионаты по футболу, бросает на это время работу, коллеги к этому относятся нормально. Хотя все остальные девушки футбол ненавидят, это вопиющее. Ко мне на работе относятся плохо за то что интересуюсь футболом и являюсь болельщиком. Хотя для мужчины это обычное явление.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну,может эта девушка хороший работник и ей все прощают?

1
Sp
Sp405

Работа здесь не причем. Нарушен здравый смысл вообще. Таких увлечений не бывает у женщин, она уникум, и как раз таких гнобят, ибо она белая ворона среди всех женщин. А получается что гноблению наоборот я подвергаюсь, за обычное мужское увлечение. Имхо просто не в ту касту попал, коллектив специфический, в нем надо быть только своим. Не своих они не считают вообще за людей.

1
Другие вопросы
можно как то узнать что кошка беременна? Как узнать, беременна ли кошка, до того как у нее вырастет живот? это возможно?
Что нужно давать щенку кане-корсо, что бы поставить ушки после купирования?
почему тигры относятся к виду кошачьих. интересно
Почему бабочки трясут крыльями? Когда складывают, могут неподвижно сидеть, а могут сидеть и трясти, как будто дрожь..
можно ли хомяков купать в тёплой воде с гелем/мылом?
подскажите что за гриб..
ПОМОГИТЕ! ! У собаки целый день понос ( чёрный). . Собака вялая.. ему 1.5года! Что делать??
разве чайки жрут воробьёв?
дк тогда кто круче кавказец или ружьё. на охоту кого брать?
команда собаки принеси
Нужно ли стрич ногти попугайчику корелла? Моему 1,5 года. Незнаю.
скажите сорт сингониума вайт баттерфляй растет лианой на опоре или кустом
Какова вероятность того, что Петушок самец убьёт самку Петушка в 2хлитровом аквариуме?
Кота ударила бампером по голове и после у него стала рана не кушает только спит что делать как помочь коту
чем кормить декоративную черепаху в аквариуме с рыбами??