Дмитрий Якименко

Женщины , вообще тяжелые существа...не только своим противоречием и неимением ясности, что они хотят и как все должно быть, но и скрытным коварством, все им не так..... к примеру, кроме мамы и бабушки, в жизни моей, ничего хорошего не принесла, ни одна женщина, а только расстройства, сложности и препятствия создают и создавали они. Так у всех?

Ответы
Галина

Но кто в виноват, если кто то женщину не может познать и понять , а для этого и нужна любовь к женщине .,она тогда раскрывается ,как цветок .

Дмитрий Якименко

Так, взаимности нет. Получив взаимность, можно полюбить

Галина

так только распознаешь и поймешь ,что это свет твоих очей , узнаешь женщину , только тогда можно полюбить .,а так с бухты барахты , это только в фильмах бывает . Перед любовью есть дружба и влюбленность, вот тут и познается характер женщины и только потом к кому то приходит любовь или не приходит- всё становится ясным .

Дмитрий Якименко

Так, на стадии простого общения, у меня ни с кем не ладиться. Не важно, имею виды или нет, на ту некую девчонку, женщину

Галина

значит не пришелся ни к кому . это пройдет .

Леди Мила

Дима, вам просто не повезло. Много хороших девушек, которые не могут найти нормального парня.

Дмитрий Якименко

А, при чем Революция, в контексте моего вопроса?

Марго Беккер

А ты не один. мы развили мысль далее?

Дмитрий Якименко

Ее из содержания вопроса, невозможно развить. В данном случае, вы допустили ошибку

Просто Зайка))

Не делайте поспешных выводов))) ни во всем виноваты только женщины😉

Дмитрий Якименко

Никто не виноват. Я, просто констатирую факт

Огнелюбивый Панд

А бывают ещё тяжёлые женщины, которые просто тяжёлые, потому что за весом не следят🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

Да, бывают

Марго Беккер

Согласна-почти все-прихехеренные🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

А, как это?

Марго Беккер

Ну, малость, не в Себее...🤷‍♂️

Элла

Нет, конечно. Просто вас ещё никто не полюбил.

Дмитрий Якименко

Да, уже и врят ли

Элла

Не придумывайте.

Дмитрий Якименко

Не верю

Анна ***

Вам просто не повезло)

Дмитрий Якименко

Каждому свое, кому везет в одном, а кому в ином)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну их нафиг!)))

Татьяна *

Понятно)