Ирина Владимировна

от чего бывают судороги на ногах по но чам?

Ответы
Mirza Abdulselimov

Судороги рук, ног или всего тела – весьма частое явление. Судорожные приступы у здоровых людей обычно бывают после интенсивных нагрузок, по причине уменьшения содержания питательных веществ, и накопления большого количества продуктов обмена.

Ирина Владимировна

беременность может способствовать судороги ног?

Mirza Abdulselimov

какой месяц ?

Toma Chachua

от усталости

Венера Матенова

обычно судороги идут аж от поясницы, а если серьезно это остеохондроз,

Toma Chachua

а Вы точно врач,, теперь за советом буду обращатся к Вам не против??