He
Helen

Почему *каждому своё*,*у каждого своя правда*,*называет вещи своими именами* и каким образом, этот каждый укомлектовывает это всё своё, и всё- же способен вывести общую точку зрения?..))

Ответы
Raul Johnson

Анонимная наркологическая клиника «Здоровое Поколение», расположенная в Екатеринбурге, является современным медучреждением, которое специализируется на оказании зависимым наркологической помощи. Наши специалисты помогут всем зависимым от спиртного и наркотических веществ. Как правило, 9 из 10 зависимых забывают о пагубной привычке навсегда. В штате нашей платной наркологической клиники работают лучшие специалисты области. Это клинические психологи, гештальт-терапевты, психиатры, аддиктологи, психотерапевты, наркологи, терапевты, реаниматологи и реабилитологи. https://ekb.viprehab.org/

Евгений Снежин--Бригиневич

Однажды один человек предстал перед Богом и спросил Его: — Правда ли, что жизнь каждого человека предопределена судьбой, и судьба эта записана в Книге Судеб задолго до рождения самого человека? — При рождении каждому человеку я преподношу Дар, — ответил Бог, — и Дар этот вы, смертные, зовёте Судьбой. Мой Дар, словно щит, оберегает человека. В первую очередь от себя самого. — Значит, — сказал человек, — Книга Судеб действительно существует?

Александр

По Сеньке и шапка, а уж что под нашими шапками - разнообразие такое, что сложно представить .От него и видение разное, правды разные и выводы тоже порой разные. Зато общая картинка, после обработки, близка к истине, как минимум. Если представить всех живых (включая букашек и глист) как датчики, то поток информации от этих датчиков дадут картинку куда как цельнее, чем сонар летучей мыши.

He
Helen

Красотища,сколько ей,бери,да черпай 😁

Александр

Ага. Бери и черпай, как же. Это для чёрной такой магии, обычно суются тудой недоучки да шибко умные, оставляя тело и вроде как чистой информацией своей, да за энергией, налепить себе ништяков, могущества хапнуть. Примерно как блоха прыгает на валец катка дорожного, мечтая стать королевой дорог. Хорошо хоть их вовремя того, блокируют, чтоб не пролезло слишком много уже информированной таким редиской энергии в наш мир. Ну нельзя просто с животным началом , требующим своего, в такие игры играть. Но хочется! Отсюда и разные практики, обучение хождению по лезвию бритвы, чтоб крохи получать, но без особого риска. Игра, чо...

He
Helen

*Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои святые души...*?*Святая простота*?

Александр

Поэты, художники, просто ценители красоты - это грань с тонким миром, пограничье. Залюбуешься, раззявишь варежку, открывшись красоте, тут-то бритвой по горлу чик и в колодец. Не все же поэты и художники, есть и просто бандиты, место такое...

He
Helen

Да уж,опасно заглядывать в бездну

Александр

вопрос сложный. Однако, у каждого своя миссия на Земле, а значит и свои инструменты. Всех нас объединяет то, что все мы ищем счастья на Земле. Вот только есть ли оно тут?

He
Helen

Счастье-жить

Александр

Перерабатывать биоматериалы в удобрения?

He
Helen

Каждому своё,читайте свой ответ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да просто потому что каждому своё говорит тот,кто называет вещи своими именами....И способен вывести точку зрения Нации....Где-же это было написано?🖼

He
Helen

Было написано гораздо раньше,но каждый выбирает то,что нравится

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,мне другое высказывание импонирует больше...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Трюки ума нам подсовывают такую ловушку, зачем себя так мучать?)
За много тысячелетий эволюции человек так и не научился жить свободным от подобного.

He
Helen

Да ну,а новые открытия,без них никакая эволюция не светит.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В техническом мире, научном, мы достигли очень больших высот, в психологическом мы остались как прежде не защищенными и уязвимыми.

He
Helen

Все болезни от нервов,а нервы успокаиваются,когда человек учится аналитическому мышлению,нейросвязь обновляется и регенирируется.

Владимир Лопатин

Есть базовые ценности, что вложили с детства и, что роднит нас с другими, разделяющими их. И есть личный опыт. Он может отличаться.

Александр Вяткин

Общая точка зрения - это коллективное мнение,а значит - компромисс.А на данном этапе развития нам компромиссы не нужны.

К.а.н.он

Нет. Каждый прет в мир Только то, что видит, и в состоянии понять и осмыслить. Про аназизирование я молчу.

В.
В.п

Сейчас практически ни у кого нет общей точки зрения, потому как каждому кажется, что только он прав.....

He
Helen

Почему?

В.
В.п

Люди стали более своевравными, гордецами, думающими только о себе и много еще чего....

He
Helen

Скорее,это глупость

В.
В.п

И это тже, потому, что умный человек размышляет, делает выводы и признает свои ошибки. А глупый постоянно натыкается, но признавать из за гордыни он не хочет....

Огненный Муравьед

Общий знаменатель есть всегда, это смерть. И все мы совершаем движения вокруг этого центра аттракции.

He
Helen

Опять чОрная дыра и всё расщепляется?А игольное ушко?

He
Helen

Кротова нора

Котик - Наркотик )))

Общая точка зрения — это тоже кем то сформулированное своё мнение более убедительное чем остальные

Владимир Б

правда всегда одна это сказал фараон он был очень умен и его называли за этоТутанхамон)

He
Helen

Вы правы,а правда,она как истина,посередине,вот сейчас мы её нашли))

Владимир Б

извините если сказал чтото оскорбительное...не имел в мыслях...вы интересный человек это сразу видно...буду рад пообщаться..а сегодня сорри засыпаю уже)

He
Helen

Спасибо большое,за понимание,буду тоже рада пообщаться)Спокойной ночи)

Владимир Б

спокойной)рад что нашли общий язык)

He
Helen

Я тоже рада)

Добрый Вечер

у каждого свои заботы и жизненные ситуации. По-этому и придумали такие оправдания.

Добрый Вечер

запад горазд на такие штуки

Юлия Пак

Он выводит свою на всеобщее обсуждение, а уж остальные соглашаются с ней или нет.

Евгений Во-Ин

ну не всегда правильно - вот я не смогу понять друга когда его унижают по полной

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая общая точка зрения может быть у тигра, волка, зайца, кота и мухи??)))😄😆😄

He
Helen

Разумностью наделён только человек

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И у всех людей разумность своя и у животных она тоже своя.

He
Helen

Животные не располагают разумом,этим человек и отличается от них

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У них свой разум, он не хуже и они не убивают себе подобных.

He
Helen

А кто сказал хуже?У каждого своя роль.Они тоже убивают и питаются другими животными.Так создана природа.Так устроен мир

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Убивают, но другого вида, не своего.

He
Helen

Мы все своего и не своего вида.Каждый человек индивидум

Наталья Демешина

Мы все разные и по разному мыслим...но социум терпеть не может уклонистов...!

Николай Дубровский

Лозунг: "каждому своё" писали фашисты перед входом в концлагерь.... 🧐

He
Helen

Гораздо раньше,это.древнее изречение

Евгений Николаевич

общая точка зрения всегда свпадает - не убий,не укради, как минимум