Скука Смертная

А вас оскорбила фото К.Собчак в облачении попа и с бородой??? Если - Да Почему? (Не видели если- загуглите)))))(меня нет))))

Ответы · страница 12
Валерий

На дерьмо временинет

Скука Смертная

Зато на хамство есть 😜😂😂😂😂

Скука Смертная

"Дерьмо" - расцениваю как хамство)))))

Валерий

Ну не забанили же!!!,значит цензуру прошло !!!,а по другому это не называется😊

Валерий

Есть!!,можно пожаловаться и забаеят😊

Скука Смертная

Жалобы- это для слабаков ))))))))

Скука Смертная

Жалобы- это для слабаков ))))))))

Алексей Салтыков

Мне Она не интересна.

Скука Смертная

А Мизулина ?т Интересна?))))))))

Бармалей

загуглим посмотрим )

Бармалей

интересно зачем она это сделала ?

Скука Смертная

Для статьи - Дорога к храму- на снобе- классная статья

El Sk

что с дуры возьмешь?

Alexsey

вот почему меня должны волновать приступы повышенного давления мочевины в голове у полной блондинки;)

Алексей Сметанин

Девку лечить надо!!!

Скука Смертная

Диплом меда есть? Если нет - хорош умничать и липовые диагнозы раздавать 😜

Алексей Сметанин

Уважаемая Наталья! В каждом маленьком городке есть дурачок, все знают, что это дурачок. И диплом меда не нужен. Так и с Ксюшей....)))))

Скука Смертная

Я не считаю её дурочкой и слабоумной - уже не ВСЕ!!!!!

Алексей Сметанин

Да я ж никого ни в чем не убеждаю, мнением делюсь!.Может ты и Дурдом-666 смотришь?!!!

Скука Смертная

Она там уже 3 года как не работает - и я его ни разу не смотрела...Мне её интервью , которые она берет в качестве журналистки нравятся ...... Очень понравилась передача "ГордонКихот" про неё - там она как раз и ответила на претензии по поводу Дома2 - это была работа по контракту - контракт закончился - она ушла с проекта

К.а.н.он

Я просто посмеялся.

Скука Смертная

А я заинтересовалась - так до Сноба - Дорога к Храму дошла - интересная вещится)))))

К.а.н.он

)))))))))) 👍

Петр Холод

Она полнейшая дура.

Петр Холод

По крайней мере интеллекта маловато, ведет себя странновато

Астрало Питек

а вас не оскорбила?

Скука Смертная

Нет ))) я ж в вопросе написала . И почему меня должна оскорблять фотка человека в маскарадном костюме????

Ни
Николай

прикольное вфото))

Ни
Николай

ну да)) хотя я ваш вопрос не много не правильно прочитал. в место в облачении попА я прочитал в облачении попЫ ))

Несу_Свет

Нет, не оскорбила.

Jason Voorhees

пошла она ...лесом

Скука Смертная

Она через него скорее всего поедет - машина то у неё есть)))))))

Скука Смертная

Ага, он всегда при ней - она ж замужняя дама)))))))))))

Jason Voorhees

Говорю прямо: мне неинтересна Собчак, её машины, мужья и всё остальное!!! Давайте о другом поговорим!

Jason Voorhees

Говорите, что для вас интересно (кроме Собчак) 🙂

Скука Смертная

история, литература, нравы , эволюция, кинематограф , музыка

Юрий Т

Дура есть дура

Скука Смертная

Настоящий мужик -все мысли только об одном )))))) 🍷 😘 😄

Скука Смертная

Оооо, и сам оценку своим словам дал - круто)))))))

Юрий Т

Может объяснишь мне в чем эта позиция, кроме эпотажа

Скука Смертная

Вы её с Бартеньевым перепутали )))))))

Юрий Т

Её трудно спутать, разве что с лошадью

Саид Дахадаев

А. Кто. Она. Вам

Саид Дахадаев

Пусть. По. Своему. Дурю. Маеться

Саид Дахадаев

Мне. Кажеться. Она. Не. Полноценная

Скука Смертная

Казаться может всё что угодно)))

Aлександр Власовин

ну клоун и что?

Скука Смертная

Ничего, но некоторые оскорбились))))

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богохульство

Скука Смертная

Где? Хула на Бога- Каения одета платье попа- взятое на прокат в магазине карнавальных костюмов - а Бог то тут причем?

Сергей Козлов

Расстрелять.

Скука Смертная

Круто))))) а анафеме придать?))))

Георгий Клинцов

да она шлюха

Скука Смертная

Что вы под "шлюха" имеете ввиду?

Алексей Садовников

Да насрать

Денис Рябухов

тварь она

Скука Смертная

А ты не мужчинаИМХО - сорри, я тут субъективна, и может не права - но если особь мужского пола оскорбляет девушку ... ну ладно бы сказал , что лошадь ... Ты не прав

Скука Смертная

Ага, породистая , грациозная, с шикарной гривой И-го-го 🐎 🐎

Скука Смертная

А с остальным значит согласен!!!!! Вот и славно😂

Денис Рябухов

остальное да!!! к сожалению!

Игорь Алексеев

ЕБАНУТАЯ

Игорь Алексеев

ВСЁ РАВНО БАБА, ЕЙ БЫ КОРОВ ДОИТЬ

Скука Смертная

Я тоже, пользуясь вашей терминологией , баба - мне тоже коров доить?))))))))))))

Игорь Алексеев

А ВЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ

Скука Смертная

Ошибаетесь- я работаю и на молоко заработать вполне могу - доить кого то мне не обязательно))))))))))))))

Скука Смертная

А по мне , мужик , который в состоянии только оскорблять милых дам - без яиц ИМХО))))) я о куриных, естественно))))))))))))))))))