Николай

При Перестройке в 1985 году мы что на что стали перестраивать ?

Ответы · страница 6
Петр Тарасов

Коммунизм на капитализм

Николай

🙂 Социализм мы не могли перестроить на капитализм ! Мы резко влились в Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Нателла

Социализм на капитализм

Николай

А получился Мировой плутократический коммунизм !

Лиска

социализм на капитализм

Николай

На Мировой плутократический коммунизм !

Лена Глотова

Социализм на капитализм

Николай

🙂 А живем теперь при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Леонид Музафаров

Старую жизнь на новую.

Галина Сахарина

до 1985 г мы были людьми

Николай

" Так себе " это не люди ?

Галина Сахарина

Мы теперь "господа".а были товарищи и друзья

Галина Сахарина

господа нищими не бывают.да и жульем тоже

Николай

Когда я получаю письма от чиновников , от партийных лидеров , то в письмах меня называют " Господин Молодкин ! ", хотя по жизни я считаю себя нищим пенсионером !

Галина Сахарина

всех от этого коробит-и мы не господа.а они и подавно

Константин Куюмжиев

начали разваливать.

Николай

и теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Константин Куюмжиев

не знаю даже как сказать при чем живем . но живем плохо это при багатствах Сибири нефти и газа.

Николай

Потому что ПЛУТОКРАТИЧЕСКИЙ ! 🙂

Екатерина

Мы просто выживали

Николай

при строительстве Мирового плутократического коммунизма !

Екатерина

Я- о себе....а остальные- не знаю..

Николай

а я о себе ! 🙂

Таня Мирошникова

на то, что ПОЛУЧИЛИ

Николай

а получили мы Мировой плутократический коммунизм !

Эльмира Фассахова

😀шило на мыло

Николай

И теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Антонина

А кто его знает....

Лю
Людмила

лучшее на худшее

Николай

Не согласен ! Жить стало намного веселее , в магазинах коммунистическое изобилие .

Лю
Людмила

почему коммунистическое? просто- изобилие

Николай

По Конституции мы стали жить в обществе свободных людей и теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Лю
Людмила

будем ждать лучших времен?!

Николай

Да ! Когда роботы вытеснят людей с рабочих мест !

Виктор Шумилов

Не перестроили

Николай

Ешо как Перестроили ! Ведь живем теперь при Мировом плутократическом коммунизме !

Виктор Шумилов

Где живем ?

Виктор Шумилов

Ладно живи. Разрешаю

Ольга Лола

а кто его знает

Николай

Не уже ли вы забыли что Социализм стал нуждаться в Перестройке на Коммунизм ? Мы ведь именно его всею страной строили !

Николай

Зато под руководством родной плутократии мы построили Мировой плутократический коммунизм , в котором и живем !

Ирина Горячева

Сами не поняли

Ирина Горячева

Ну точно не на коммунизм. Его сроки ещё Брежнев передвинул на неопределённый период

Николай

А с Перестройкой мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Ирина Горячева

Скорее в диком капитализме

Серж

мы всё сломали

Николай

и построили Мировой плутократический коммунизм !

Серж

аристократический-плтократический.типа всё до сэба

Юрий Жуков

Шило на мыло!

Вячеслав Тобин

перестроились так что даже мыло невозможно было купить

Николай

Не уже ли и мыла в магазинах не было ? 🙂

Николай

Зато сейчас магазины завалены товарами .

Николай

🙂 но и качественных товаров тоже много стало . Ламповые телевизоры и деревянные лыжи в СССР чаще ломались . 🙂

Вячеслав Тобин

Время все таки идет вперед
естественно и все тоже развивается

Николай

🙂 и жить становится веселее , вот только жаль что многие друзья уже не смеются как дети ! 🙂

Angelina Goncharova

шило на мыло

Angelina Goncharova

шиш да шиш да медный пряник

Сергей Кривоносов

А мы знали?

Николай

Социализм на Коммунизм ! Мы ведь его планировали построить !

Сергей Кривоносов

Это сейчас что-то знаем! А тогда даже "меченный" не знал!!!

Николай

Правительство СССР планировало слияние Социализма с Капитализмом ! Хрущев обещал построение Коммунизма к 1980 году , ошибся всего лишь на 5 лет и то не он , а те кто проводил Олимпиаду в Москве в 1980 году ! Это же была репетиция Коммунизма ! Социализм + Капитализм = Коммунизм !