Маша Чабина

многие считают Библию простой книгой другие словом от Бога а как думаете вы?

Ответы · страница 2
Мария Авитова

Библия уже миллион раз переписана по указу властей разных времен. Изначально, быть может, это и было слово Божие, но теперь это просто худ литература

Сергей Пупенко

Книга сама по себе дело хорошее,а библия древнее писание и лично я преклоняюсь перед мудростью и трудолюбием писавших ее наших далеких предков.

Сергей Пупенко

Рита Зайднер

Я уважаю все конфессии, христианство, ислам, иудаизм, буддизм. Для меня Бог един, и то, что какая то высшая сила существует, я уверена.

Soul🦄🍑 ♂

Все книги от Бога, я так считаю. В Библии слишком много мистицизма и нестыковок, даже абсурда, но и есть замечательные, мудрые вещи

Маша Чабина

ну покажите хоть одну нестыковку приведите главу и стих

Наталья Волкова

Единственная книга, учащая жить правильно. И благодаря этой книги многие хотя бы стараются быть хорошими...Это как хороший закон.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Екатерина Горячая

Как культуролог и изучение религии,скажу так,БИБЛИЯ книга, содержащая священные писания еврейской и христианской религий.

Phoenix A Infinite

а я думаю тут надо сверяться с сердцем.... и обдумывать всё что написано там..... библия это лишь последнее переиздание о Боге

Вероника Королевская.

В Библии ценны только заповеди.Все остальное перекраивалось большое множество раз правителями всех христианских стран.

Ke
Kenngin

единственное упоминание о божьем слове связано со скрижалями заветов. все остальное не более чем свои мысли на тему

Зумрат Избасарова

Это не простая книга. Она необходима для созидания. В ней можно найти ответ на любой вопрос. И обернуть его во благо.

Дмитрий Калиновский

книга популярная - значит не простая. от Бога который людей создал и прочее? -детский сад, а перевод(этим грекам!!!)

Нарзан Кангайбаев

да это простая книга которая переписана с 4 книг это инжиль.забур. таурат и коран вот эти книги являются светыми

Индира Алжасова

Я мусульманка. Но все же кто считает что Библия просто книга, то у меня просто слов нет. Это книга священная

Виталий Семенов

Я уже отвечал на этот вопрос .Пособие для жизни , Палестинским скотоводам , написанная 2000 лет назад .

Максим Васильев

Многие считают что Коран это книга написана Всевышним Aллаhом,и многие преднаписанное уже сбылось.

Татьяна Петлёва

Библия - это книга, книги пишут люди, так что Библия - это слово от людей. Как и все остальные книги.

Лариса Поликарпова

Я ее почитаю и соблюдаю. Первоисточники уже не восстановить, осталась молва, она противоречива...

Шарль Де Моретт

неужели за 5000 лет недостаточно, чтобы сделать выводы? приведи пример другой доступной вам книги.