Маша Чабина

многие считают Библию простой книгой другие словом от Бога а как думаете вы?

Ответы · страница 4
Ирина Кравченко

у каждого свое мнение на этот счет,также как и человек по-разному приходит к Богу

Alex Andr

Слово Бога,но многократно переписанное и переделанное обычными грешными людьми

Realistka

все религии списаны с торы и предназначены для разделения и порабощения людей.

Ольга Степанова

Не нужно о религии говорить в таких местах.Ей место в душе и храме.НЕ НА САЙТЕ.

Рауа Нагашыбаева

вообще то я мусульмаНка, но думаю что это слово Бога, у нас Коран, у вас библия

Ирина Гончарж

я прочитала Библию, есть о чем подумать. А слово это от Бога или нет, не знаю.

Екатерина Плотникова

к своему стыду не читала потому воздержусь от высказывания говорят от БОГА

Полина Симонова

Я считаю, что Бог в душе у человека. Книгу написали люди. Но заповеди - нужны

Салават )))

учебник выживания человечества,нашоптоно богом написано тем кто услышал

Alexandr Kramarenko

я считаю библию очень жестокой книгой,если бог жесток,то она божественна

Максим Максимов

Обновленная версия иудаизма. Контроль над умами паствы это уже власть

Лариса Мельникова

история человечества, но раз в переводе, значит не всё соответствует

Ol
Olya

все книги написаны людьми и даже эта. так о каком боге можно говорить

Ирина Гасанова

Библия!,, должна быть в каждом доме, как настольная ,, и часто читаемая

Евгений Шидлюк. Омск.

Вечно читаемая книга. Когда и в каком месте не откроешь всё приятно.

Lev Lytikov

...а где гарантия.. что эту книгу , не редактировали...??! ............ ☕ 😄

Тамара Лялина

это главная книга. все в ней, нужно читать и постоянно осмысливать.

Славик Манжура

Библия-путь человечества,несомненно богооткровенная книга книг.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Пусть ЧИТАЮТ и считают таковой...всё какое-то занятие или польза...

Виталий Семенов

Правила поведения , для палестинских скотоводов и землепашцев .