Косой .

Купил валенки. Как правый от левого отличить?)

Ответы · страница 2
Алена *

пока никак, немного поносишь- станешь различать, а пока можно просто пометить)))

Та
Татьяна

как удобно так и носите .хотя они в процессе носки становятся правым и левым

Natali Shelkovica

возьми красный фломастер и на одном напиши букавку П а на другом...букавку Л

Владимир Червоный

Обуть и прогуляться по лесу. Если ноги будут отпадать, значит перепутали.

Гульзира Мухина

На ПРАВОЙ ноге большой палец СЛЕВА, а на ЛЕВОЙ ноге большой палец СПРАВА!

Франк Штейн

У соседа спроси! Он добрый, с именами для детей же помог... и отчеством... )

Диана Дадиян

без понятия..:-):-):-)если уж они не отличаются,то какая нафиг разница:-):-):-)

Александра Хм

нарисуйте маркером на одном "левый", на другом "правый" и растаптывайте

??
?????? ?????

Шустряк! Говорят валенки на одну колодку,как одел перый раз так и носи,

Ирина Гончаренко

Любой наденете на правую ногу-это будет правый,а на левую будет -левый.

Мираж Иллюзии

...не буду юродствовать...)))авка подсказала ответ...поменяйте местами...

Василий Плотников

внимательно посмотреть на них а если что не так придется отметить их

Виктория Рефендер

правый на правую ногу,левый на левую. самое главное что бы тепло было

Вероника Билида

ахаха одень как есть, если будет неудобно попробуй поменять местами

Сергей Лукашук

если без резиновой подошвы , то валенки обувать можно на любую ногу.

Нияз Ханипов

да без разницы, главное чтоб при ходьбе не заносило в сторону ))))))))))

Маргарита Просто.

Который наденете на правую ногу, назовите правым на сегодня...)))))))))

Лариса Фатерина

который наденете на правую ногу- тот и есть правый,а другой-левый 🙂

Анн Ефимова

Они практически одинаковые. Одевайте и носите, сами по ноге сядут.

Т*
Тата ****

никак, обносятся и будут отличаться)) Или подпиши их Правый-Левый))