Рая Люба

Добрый сторож в ружьё заряжает сахар? 😃

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Waldemar Kaftan

НЕТ сахар при выстреле нагреется и расплавится ,тем самым испортит ружьё,добрый сторож всегда стреляет солью ,ведь от соли ,окорока воровские долго портиться не будут. 😁

Владимир Марченко

Сидят две девочки на крыше и плюют в прохожих. Кто больше попадет? Одна добра, а другая злая. Добрая больше попала. Потому что добро всегда побеждает.

Евгений +++

"Раскольников был добрым человеком, поэтому ударил старушку не острием топора, а обухом по голове" (реальная фраза из школьного сочинения)

Рая Люба

Пожилой генерал вместе с денщиком возвращаются с маневров на пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся женщину с длинными распущенными волосами. Останавливает пролетку и приказывает денщику:
- Иван, раздевайся быстрее, сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина, картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и возвращается обратно. Подбегает к генералу:
- Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина, картишек они могут-с, а насчет так далее - никак-с, они поп.

Константин Чистов

Добрый сторож это тот который не ранит.....наверное он должен быть настолько силен и страшен, что бы некого даже мыслей не возникало))))))

Рая Люба

обычно пенсионеры в сторожах

Константин Чистов

У вас конкретная ситуация?))))))

Виктор Шаламов

Добрый сторож в ружьё сахар не заряжает. Разорвёт ствол при выстреле. Добрый сторож начиняет патроны вместо дроби сахаром.

Владимир Епифанов

Это ложная доброта. От сахара со временем начинает "бродить" и ......, а от соли!? - надо только в бочку с водой

Стеко Меxicano

добрый сторож должен зарядить ружьё пулями, чтобы сразу - наповал, чтобы человек не мучался от ран

Иван Иванович

А какая разница?? В заднее место попадеть хоть сахар хоть соль-неприятности одинаковые.

Николаич

если вас укусила злая собака не расстраивайтесь-когда нибудь укусит и добрая

Земсков Евгений

Добрый сторож выходит сторожить без оружия, но с мобильным телефоном.

Рая Люба

вот-вот

Mihail Kiranow

А кто-нибудь его пробовал? Одним местом 🙂
И не известно, что хуже 🙂

Александр Харитонов

Неееееееее, просто свинец. Сахаром и чаем потом отпаивает раненых.

Юрий Хрищанович

...лучше соль (убивает микробов и предохранят живое от воспаления)

Михаил Киранов

Интересно бы узнать, а кто-нибудь пробовал его своей задницей? 🙂

Edward

сахарную пудру)))) и ваниль)))) а еще бывает, пробку на веревочке)))

Сергей Цимбаленко

Добрый ,думаю,стреляет так ,чтоб тот в кого стреляет,не мучился

Мо
Морлок

Героин с кокаином,-чтобы не больно было и чтобы убегал быстрее!

Глоупен Тырл

Нельзя. Гигроскопичен. Представляешь, как попу разворотит.

Рая Люба

шутка же

Глоупен Тырл

Ну и шутки!

Сварожич

Кусковым и слаборастворимым))) работает не хуже пули))))