Рая Люба

Добрый сторож в ружьё заряжает сахар? 😃

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Добрый-берет его за ствол...

Аркадий Бахчевников

Эстет. И не рафинированный.

Александр Заболотный

а стреляет сахарной ватой

Александр Заболотный

попробуй отмойся плюнет как верблюд сладким и липким

Сергей Логинов

чтобы воры больше лазили?

Алексей Бабушкин

Ага и плюшками кидается.

Алексей Бабушкин

)))))))))))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

И желает сладкой смерти?

Vitali Zilcov

В качестве консерванта ?

Матрешкина

добрый обычно свистит)))

Улугбек

Хрен редьки не слаще....

Вадим

О н ваще с хлопушкой. .

Рамиль Сайфутдинов

Вы такая:))) красивая

Рая Люба

Спасибо за комплимент. Это я в юности такая была

Владимир Шипелёв

А вдруг карамельки?

Владимир Шипелёв

Цветочки далеко не улетят.

Igor Buriak

И стреляет в рот ))))

Igor Buriak

Для адекватной самооценки человеку нужна собака, которая будет его обожать, и кошка, которая будет его игнорировать.

Рая Люба

Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достаёт апельсин, чистит его, даёт дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко. Пассажиры возмущаются. Ребёнок тоже:
– Мам, ну что же ты!
Пассажиры одобрительно подхватывают:
– У такой мамаши такой воспитанный ребёнок.
Ребёнок заканчивает фразу:
– Их же в самогон надо класть!

Igor Buriak

Рая Люба

Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю!
- Это как, Вовочка? Почему?
- Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать.
- А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не шизанулся!

Igor Buriak

А2
Агрозапчасть 2

карамельки можно

Рая Люба

тоже хорошо, а уж гематогенками как здорово. помню в детстве в аптеке покупала. вместо шоколадок

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага, с помпушками

Vatel (Он Который)

точно,рафинад!

Vatel (Он Который)

ну а чего уж там?!!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Или соль! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда маночку можно! 😄

Богдан Васильев

а злой соль?

Богдан Васильев

соль если просыпешь надо сыпать сахаром есть такая примета, значит не на пустом месте придумана

Олег Носков

насмешила

Рая Люба

Встречаются две подруги:
- Привет, чего такая грустная?
- Да вчера с парнем познакомилась...
- И что?
- Да начитанный, красивый, подтянутый, стильно одевается.
- И в чем проблема?
- Да спросила, чтоб быть уверенной, есть ли у него своя квартира? Ответил, что нету. В общем, отшила его в своей манере, чтобы навсегда!
- Так в чем проблема?
- Так сегодня с утра прогуглила - оказывается, у него свой остров!...

Олег Носков

Ну сказки , никто не отменял

Рая Люба

Если приглядеться, то каждое утро на лице Ленина в Мавзолее можно увидеть едва заметную улыбку. Он улыбается, потому что с утра ему снова не нужно никуда вставать.

Олег Носков

Мне больше нравится улыбка -Джоконды

Олег Носков

Вот немного кощунственно, но на иконе, где Мария с Иисусом, я бы тоже изобразил её улыбающейся, ребенку

Олег Носков

Не только ртом, но и глазами