Николай И. М.

Мохаммед Сидик Афган - известный математик прогнозист, точно предсказавший атаку на американских "близнецов" 11 сентября 2001 года , развал СССР и другие события, недавно сообщил, что США развалится, как когда-то СССР, война на Украине закончится только в 2025 году, а следующий Президент России будет 1972 года рождения. Вы ему верите?

Ответы · страница 5
Mo
Moralist

Нет,трепло

Николай И. М.

А если окажется прав?😉

Mo
Moralist

Умеет местами угадывать,не более

Николай И. М.

Да судя по фактуре, не местами, а почти сплошь и рядом... когда его спрашивают и честно отвечают на его вопросы..

Mo
Moralist

Человеки не имеют дара провидения

Николай И. М.

Имеют.. правда, не все - это зависит от уровня духовности луши.

Mo
Moralist

Нет,не имеют,доказано наукой

Николай И. М.

Ну да... когда-то наука доказывала что.. Солнце вращается вокруг Земли и много ещё чего, что потом оказалось не так..)..))

Татьяна С.

Слышала.🤷

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... поживём - увидим..

Мишка Квакин

Абсолютно.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... поживём - увидим..

Николай Крупенич

Может быть

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Борис Толстошеин

доверяю....

Николай И. М.

А что скажете про это?
«Был шантаж ковидом…Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.

Борис Толстошеин

ну...пожуем - увидим....живы будем - не помрем....

Елена Власова

Посмотрим

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..👏👏👏✌️🍀🤝
👌🍀👋 Поживём - увидим..

Марина Мокина

Посмотрим

Ирина

не очень

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Ирина

вот это верно☀️

Байдулла Сапаров

Увидим!

Леди Кена

Не верю

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
... поживём - увидим..😉

Викторович Виктор

Фактам

Николай И. М.

И это правильно!)))

Виктория Осипова

Верю!

Валерий

Верю!

Николай И. М.

А ещё он сказал, что 17.07.2023 состоится важное событие, которое перевернёт Мир...
По иудейской гематрии (нумерологии) это числе 67, знаковый смысл которого: 67 - זדון - задон (злоба).

Владимир Дружин

Верю.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... Поживём - увидим..

Константин Сибирчи

Нет.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

🇷🇺Anna😊

нет.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
... поживём - увидим..

Александр Юрьевич Бондаренко

нет

Николай И. М.

Увы.. оказалось, что рост духовности души (как элемент познания Бога самим Себя в Яви) быстрее идёт в обстоятельствах, созданных по этому закону..

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть в паразитарной сущности живой материи

Николай И. М.

Ага.. только части её...животные убивают когда голодны..

Александр Юрьевич Бондаренко

я не много не о том, ну да ладно

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

По
Полтавчанка

нет

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

По
Полтавчанка

Время покажет.

Николай И. М.

Ага... и я про то же.. а он :«Был шантаж ковидом…Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет. 17.07.2023 состоится важное событие, которое перевернёт Мир..», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.

По
Полтавчанка

Свежо предание, да верится с трудом

Николай И. М.

😉👌🍀👋 Поживём - увидим..

По
Полтавчанка

да, до 17 июля не так долго🙂

Андрей Акбаров

нет

Николай И. М.

А если окажется прав?😉

Николай И. М.

Но. Вы всё равно ему верить не будете..😁

Николай И. М.

Ну да... Вы ж от него не зависите...))

Николай И. М.

Ну... это ещё вопрос...)😏

Арбузный Ихтиандр

Нет

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... поживём - увидим..

Арбузный Ихтиандр

Вам удачи