Ольга

Зарплата жены - это ее зарплата, а зарплата мужа - это семейный бюджет?

Ответы
Vladimir Koschelec

ДА!!!!!!!!!! Мужчинам всегда приходиться платить хоть своей жене за Любовь хоть чужой такая у нас доля...........

Ольга

Ха -ха, правду говорите ! Но не всегда так...

Vladimir Koschelec

Как не всегда!Всегда!!!!!!!!!!!!

Vladimir Koschelec

Да Это закон правда не писаный!!!!!!!!!!!

Тимофей Мищенко

Если они ее прячут друг от друга. а так не знаю. Я отдавал не все. Потому,что по магазинам не бегал

Ольга

А у меня отдает все, и по магазинам бегает

Тимофей Мищенко

Оля я 7 ушел в 12 ночи пришел

Ольга

Тогда конечно,такова жизнь.

Ольга

Какой большой отпуск, это где у нас такие отпуска дают?

Тимофей Мищенко

когда строишь дорогу трассу федерального значения идет вахта 60 на 30. я 9 месяцев почти без выходных так как начальник участка

Ольга

Ясненько, тяжелый труд.Не завидую Вам !

Владимир Вертелецкий

железная логика блин стыдно сказать я даже код своей карточки забыл а карточку уже год невижу

Вадим Чабанов

Видимо у Вас другие понятия о семейных ценностях!Не уверен,что так может продолжаться долго!

2S
200 Super Joke

ЕСЛИ (?!) возникают ТАКИЕ (?!) вопросы, то о "...семейном бюджете..." речи уж точно идти НЕ (!) может...

Александр Волков

Точно! И на этот "семейный бюджет" муж имеет право кутить как пожелает. Он же Ч Л Е Н СЕМЬИ!

П*
Павел ******

по моему так и есть...ни разу в жизни не видел зарплату жены,хотя вроде бы и работает)))

Владимир Moсунов

Если они действительно муж и жена, то семейный бюджет - это зарплата и жены и мужа.

Лора

Вряд ли! Где раздельный бюджет, там вскоре со временем и,,раздельные,, отношения.

Vera Kebak

РЕШЕНИЕ проблемы лежит в плоскости общей договорённости по данному вопросу...

Зарплата мужа должна быть такой, чтобы зарплата жены уже туда входила)))

Жанна Николаенко

зарплата в семье - это бюджет, а то что заработала жена, на ее усмотрение

Serg Bor

зарплата моей жены - это моя зарплата и мой бюджет.....у нее только семья

Serg Bor

бывает регулярно, да еще как бывает

Александр Лучко

Неее... зарплата жены это -- на женские мелочи а остальное правильно..

Pascha Habarov

если зарплата жены это её зарплата то зарплата мужа это его заначка

Ignat Cool

Как то так ,но калым мужа это святое и не вздумай подходить к нему.

Nina

Нет, при нормальных отношениях бюджет состоит из обеих зарплат.

Игорь Леонов

Так и получается ,только после полу года семейной жизни развод.

Галина Степченко

Если считается,что муж и жена - одна сатана, то и зарплаты общие.

Mister Tayger

логическая хрень женщин,которые уже давно мыслями не в семье!!

Mister Tayger

это ти-по,что мое,то мое,что твое то наше,проходили мы ету школу,значит муж ваш любит,когда его держут за я.....а!!