Ольга

Зарплата жены - это ее зарплата, а зарплата мужа - это семейный бюджет?

Ответы · страница 5
Нина Гончарова

Всё правильно!

Ольга

Согласны, почему ?Многие женщины с этим почему то не соглашаются

David Baevsky

a razve moget bit inache

Ольга

Судя по предыдущим ответам, да)))

David Baevsky

nu togda ato nemug. a debil

Ольга

Возможно, муж должен быть добытчиком, верно?

David Baevsky

net on dolgen bit oporoi chtobi git kak za kamennoi stenoi

Михаил Aga

конечно.........

Михаил Aga

а вы и без разрешения тратить будите! 😄

Ольга

Конечно, отчет предоставлять не буду

Михаил Aga

😄, отчет Вы своей совести предоставляйте, а за остальным, - к мужу!

Ольга

Совесть спокойна, отчета не требует , как и муж

Михаил Aga

вот видите, у Вас просто идиллия!!! зачем же Вы задаете этот вопрос!? 🙂

Ольга

Интересно , как другие на это ответят

Юрий

У меня-так. :'(

Ольга

И свои и бюджетные попратит только на свои прихоти , а там будет , что будет.Кстати я встречала подобных дам.

Валерий

..почти так)

Сергей Мещеряков

наоборот

Ольга

Ишь чего захотели, а кто в доме добытчик ?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всегда!

Наталья2009 Пасынкова

ну как хотите)))) какой вы,,,,

Gv
Gvozdevsergei.sg

Кто ж виноват, что Вы - как на полиграфе: дрожите, потеете и выдаёте правду-матку даже не маскируясь?

Наталья2009 Пасынкова

а что тут маскироваться я открытый человек,,и ничто человеческое мне не чуждо,,,,не считаю это недостатком,,,,

Gv
Gvozdevsergei.sg

Загадкой нужно быть, чтобы хотелось разгадать! Пусть даже и для полиграфа!

Наталья2009 Пасынкова

а я и есть загадка,,,,, только для умных,,,,не всё так просто как кажется на первый взгляд,,,, первое впечатление в моем случае обманчиво а не истина как считают многие,,и вы в том числе,,,

Alex Anders

Да.

Ольга

Ок, а Вас не обижает это ?

Alex Anders

Нет,уже нет! Бюджет уже не делю! 😄