Алексей

Люди как можно заработать денег если у тебя есть в собственности 7 соток земли, дайте дельнный совет мужчины!

Ответы
А1
Анна 111

А почему только мужчины? )) поставьте пару теплиц, и вперед. ....только с учетом специфики региона надо учитывать что рентабельно. ....можно живность выращивать, кур перепелов кроликов. ...но все требует приличных вложений и построек. ...опять же насколько далеко сей участок от дома. ...ну и на край возвести несколько гаражей и ремонтом машин заняться

Идущий К Горизонту...

Я разве противник?))) Я же за!)

А1
Анна 111

)))

Идущий К Горизонту...

Ты золото, на самом деле))

А1
Анна 111

Платина емае))

Идущий К Горизонту...

Может быть)))

Милота))

поставь на них пасеку и посади вокруг медоносные травы

Алексей

)))

Смена Мерности

Живность козы, овцы, куры, перепелки.

Алексей

спасибо)

Смена Мерности

Пожалуйста

R_
Radik _Radik

продай землю!!!!!!!!!

Алексей

не хочу, она больше выгоды может принести чем просто продажа

R_
Radik _Radik

вряд ли!!!!!!!!!!!!!

Алексей

На ней можно построить катедж! у родителей моих денги есть!

R_
Radik _Radik

ерунда- инфляция всё сожрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

за то свой дом будет на берегу реки

R_
Radik _Radik

ты же хочешь заработать!!!!!!!!!!

Алексей

это на второй поалн, но дом можно продать