Алексей Заварин

А под Вашу дудку кто нибудь пляшет ? 😄

Ответы
Наталья Шестернина

Мы источник веселья — и скорби рудник,
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Алексей Заварин

наверно )

Наталья Шестернина

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Алексей Заварин

а зачем надо куда то от себя деваться ? )))

Елена Северина-Иванова

ни к чему это....каждый творец сам ...я вот плясала но ни в одном из случаев не оценена была.Мягкотелые привлекают пока на время.....а потом от них уходят!!

Алексей Заварин

понятно !

Ольга Глинка

конечно.Только под мою дудку пляшут ВСЕ.И здесь ...И на другом сайте....И везде ,где бы я ни появилась! СПАСИБО ГОСПОДУ БОГУ ,за то что я ТАКАЯ ЗНАМЕНИТАЯ!

Алексей Заварин

как Майкл Джексон ? )))

Маргарита

Сама под сою дудку и танцую! Либо я плохо играю,что мою музыку не воспринимают,либо плохо танцую,никто не приглашает.))))

Галина Панова

Все мы пляшем под чью ни будь дудку, кто под нашу, под чью то мы! Так жизнь устроена!

И. S.

Нет, я давно обменяла дудку на ударную установку, и теперь мне всё по барабану)

Наталия Кудря

никто не пляшет. или дудка не с того материала или музыкант не профессионал

Вера Алексина

под свою дудку можно плясать только самому.зачем навязывать другим пляски

На
Надия

Если под вашу дудку никто не не пляшет, значит с дудкой вам не повезло..😂

Вадим Бабушкин

Не надо обижать мужчин Надюша

На
Надия

Я про дудку а Вы про что?😨

Вадим Бабушкин

Про ваше какетство )))

На
Надия

Какая я женщина, без кокетства ?😊😉

Уральская Рябинушка

Обязательно, но не под дудку, а под ф-но, "Цыганочку" с выходом из-за печки

Алексей Заварин

понятно

Наталия

Время от времени приходится увольнять тех, кому что-то плясать мешает..)

Алексей Заварин

ну и правильно )

Наталия

Спасибо! Совесть теперь мучить не будет..)

Андрей Акбаров

конечно! трех и двух летние внуки, а 6 летняя внучка уже отказалась😉

Алексей Заварин

понятно )

Светлана Новак, Витебск

Не умею я на дудке играть)))) Ни к чему мне дрессированный медведь)))))

Alexa Shimmer

под мою дудку плясать не надо,у каждого должно быть свое мнение.

Ирина

Все мы с дудками и под чужие пляшем) вот вам чья дудка нравится?

Алексей Заварин

вот боюсь ничья !)

Ирина

Согласна. Мне тоже ничья. Но у всех есть родные люди, дети,родители. И поневоле нет,нет да и попляшешь...

Алексей Заварин

иногда под родительскую дудку бывает )

Ирина

Ну вот-вот! Аналогично

Галина Шестопалова

Нет никто, я совершенно не командир и не умею давить на людей.

Алексей Заварин

понятно

Людмила

Ни к чему это. Каждый имеет свое мнение, и это право каждого.

Клавдия

Люблю дудки, но не люблю дудеть. А плясать дело вольное!!!

Клавдия

Я не знаю вашего возраста раз и если вы так говорите, то я не навязываюсь. И не хочу кого-то напрягать, тем более я Вам сразу была неприятной. Доброй ночи и с наступающим Крещением! Совет от мудрой совы - поухаживайте за девушкой и добейтесь ее, раз влюблены.

Алексей Заварин

на странице возраст указан и фото есть ! в отличии от некоторых )))

Клавдия

Я не смотрю на возраст и фотки, главное интересно мне общаться. Но если со мной не интересно, то я не собираюсь навязывать себя и выпрашивать это общение. Я уважаю других. Доброй ночи!!!

Алексей Заварин

ладно давай ! покеда ! ни смотрит она ! ну ну ))) врать не красиво )))))))

Клавдия

Кукусики!

Та
Тамара

почему то уже не пляшет Некому плясать Видно все устали

Елена Елисафенко

нет.да и зачем.надо уметь договариваться а не требовать