Лукреция Греческая

Хороший кофе должен быть горячий, как ад, черным, как дьявол, и сладким, как поцелуй?

Ответы
Фиан

Вашему Светлому имени больше пристало быть уравновешенным, добродушным. И цвет это не Ваш - черный. Ваши цвета серебристые, оранжевые. Ну фиолетовый. А Вы- ад, черный! С поцелуем не могу не согласиться!! Только иначе: пусть поцелуй будет горячим и крепким, как кофе!

Maikl D

девушка, кем вы работаете? Я ?.МОЯ ПРОФЕССИЯ НА Б...НАЧИНАЕТСЯ И ...Ь ..ЗНАК заканчивается!!!ОООО!!!...неа, я библиотекарь, а то что ты подумал....это мое хобби...

Роман Александрович

А вы знаете что кофе это узаконеный наркотик. Там присутствует кофеин гуаран и другие наркотические вещества?

Анастасия

Самое главное ощущение от всего этого!И оставить после себя бодрость-это главное!

Игорь Пусев

Если кофе имел бы столь же сладостный вкус, как и его запах, ему бы цены не было

Роберт Валеев

Посмотрите 2 минуты, и примерьте это на себе!!!

Максим Куликов

Ад горячий? Он скорее очень холодный... Да и дьявол вряд ли черный...

Владимир Юрчук

с последним как то не сложилось...кофе пью без сахара...и как быть????

Дмитрич

О, даа, зачем мужчина нужен, когда есть коофе..., именно...- такой...?

Helena Veselova

Проверенным, как друг, бодрящим, как ветер, и вкусным, как жизнь.

Moses Tavdidishvili

А ты уверена, что дъявол именно чёрный? Тогда брысь, к неграм!

Сергей Андреев

Поцелуй должен быть как дьявол, а кофе должен быть сладким! 🙂

Hrun Del

он должен быть горячим, крепким и сладким, как поцелуй )))

Галина Татаринова

Последнее не обязательно. Он должен быть ВКУСНЫМ. 🙂

Дмитрий Понасюк

Бе!Терпеть не навижу кофе это история из детства((

Tamara Osipova

наверное я люблю кофе в любом варианте!

Александр Лебедев

фууууууууууууууууууууууууууууууу! )))

В7
Владимир 729

Ага. Только в небольших количествах...

Та
Татьяна

не люблю слишком горячий и сладкий

Константин

все правильно ,.только не сладким