Aleks Berill Freeman

здравствуйте хочу заняться хромированием что бы вы покрыли в хром?

Ответы
Cветлана Титарчук

Есть любимое авто- Форд"Скорпио". Восстанавливаем потихоньку. Мечтательно обновить детали... Но оччень дороговато(

Маруся Пушкина

Сапогиииии 🙂 Хромированные сапоги - это клево! Ой, только не говорите, что сапоги бывают только хромовые... 🙂

Ин
Иннесса

присылайте покрою

Маруся Пушкина

Спасибо 🙂 Завтра вышлю! 🙂

Ин
Иннесса

хорошо

Евгений

в первую очередь жену чтоб не ржавела и не скрипела, а тёщу наоборот чем бы её обработать чтоб заржавела

Анастасия Глазкова

здравствуйте, была бы у меня машина,я бы хотела что бы она была хромированной 🙂

Nastya Bennington*)

Здравствуйте...не задумывалась об этом и сейчас даже не знаю что ответить...))

Сергей К

Интересное решение, например диски, но все зависит опять же от автомобиля!

Александр Berceuse

Пока вроде нечего.... табличку на кабинете - так она пластиковая....

Алена Попова

ручки на дверях,диски на машине....короче все что возможно)))

Елена Робота( Починок)

Я знаю,что обычно хромируют серебрянные вещи, не так ли?

Владимир Поквитис

Я бы отопительные батареи, а то белые примелькались.

Светлана Штейнбек

Соседский велосипед.думаю Андрюха был бы не против

Светлана Жукова

конечно автомобиль, не пришлось бы ремонтировать!

Василиса Прекрасная

видишь два зуба у меня торчат? Коронки бы на них!

Александр Шульга

Хромирование в домашних условиях не возможно.

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Да и слишком мы далеки друг от друга.

Галина Чупринская

сапоги! Раньше модно было - хромовые сапоги!!

Жанна Хацкевич

Сургучные пробки на коллекчионном конъяке!

Виктория Рубцова

Застали врасплох - ни о чем таком не думала

Алина Березовская

в интернете про хромирование все написано

Юрий Заплаткин

Хром-металл и покрыть можно только металл

Ин
Иннесса

Спасибо