Al
Alex

Умер Лужков...А почему после смерти все такие белые и пушистые?

Ответы
Олег Самохин...

А потому что и при жизни своих лиц не прятали....Вполне соответствовали и должностям и времени и обстановке....

Al
Alex

И воровали.. от души?)))

Олег Самохин...

Вас тоже похоже добрым словом не вспомнят...

Al
Alex

Я больше скажу: прилагаю все усилия как можно меньше после себя оставить что либо в этом мире)

Олег Самохин...

Не тратьте себя на наивности... как бы мы не старались а и в текущей воде и в углях костров наше присутствие проявится...

Al
Alex

Я минимизирую и эти обстоятельства, не переживайте)

Олег Самохин...

Удачи и счастья Вам.

Vi Za Vi

Да? Я не смотрю телевизор. Интересно, наворованное богатство будет Богу показывать?

Ги
Гита

Потому что перед смертью все блекнет ,за все заплачено будет этим человеком сполна

Екатерина Ekaterina

Потому, что все уже не важно, и никто уже ничего не может возразить

Ольга Просто ******

А чем он Вам не угодил ?!!замечательный был мужик ...мир праху его ...

Al
Alex

кому как...

Ольга Просто ******

Вот лично Вам ..что он сделал плохого ..?!!

Al
Alex

Ну разозлили!)) Воровал он блять, немеряно! А под конец отмывом занялся денег. Пасека... фермер..- как банально. Я вот... свою пасеку.. уже который год на должный уровень вывести не могу. И не глупый и не ленивый вроде. А у него- запросто все. Вот это- БЕСИТ!

Ольга Просто ******

это зависть ...

Al
Alex

Да что вы говорите) А почему я не завидую тогда в таком ключе- ВОТ БЫ МНЕ СЕЙЧАС ВСЕ ЕГО НАВОРОВАННОЕ! УЖ Я Б ТОГДА....!!! Почему?

World See

да пора уже всем долгожителям освобождать места для молодых

Маша Безмедведя

Не получилось сердце пересадить. Хотел жить вечно.

Св
Светлана

Так про покойников либо праду либо ничего

Светлана ```

Особенно те.. о кОм в новостях говоряТ

Светлана ```

Вот думаю .. может кексик забатцать на завтрА )))) нО я ещё подумаю !

Al
Alex

Да-да, займитесь- я хоть от вас отдохну) Вы седня почитай целый день с меня не слазите)

Светлана ```

ДоговорилисЬ

Al
Alex

Приятного вечера)

Светлана ```

ВзаимнО !

Милош Йованович

Да....не надо по этому поводу ерничать.

Al
Alex

Не будем..

Đɇ♅Άℬю

мне - как -то , не скорбится по нему .

Алевтина

По- крайней мере, человек вкалывал

Алевтина

Да мы не Рабы,а Вы рабы своей злости и ненависти

Al
Alex

Ну скинь мне на развитие пасеки лям-другой, добродетельная ты наша?

Алевтина

Вот , ВСЕ НА ХАЛЯВУ!!!

Al
Alex

А они воруют...кровью и потом нажитое?! Ну ты и дура, прости господи....

Алевтина

Сам дурак

A Lina W

Потому что ...или хорошо ,или никак

Al
Alex

Ну это да... несомненно

Larisa Prokopieva

Не все!!! хают Сталина, Ленина и др.

Борис Толстошеин

о мертвых или хорошо или никак.....

Игорь

О мёртвый или хорошо, или ничего.

Al
Alex

Да-да... это понятно.

Ирина

О мертвых или хорошо или ничего

Ма
Марина

Что-то мне не скорбится по нему

Серьёзна#И#Непроста

а что .. он убил ваших родных ...?

Al
Alex

Это каждый для себя решает сам.

Серьёзна#И#Непроста

сидите здесь ..тупорылое мужичьё и понты колотите .. в надежде словить порцию оваций от обнищавших умом склеротичных баушек

Al
Alex

Вы это про себя сейчас? До чего ж люблю самокритичных людей

Серьёзна#И#Непроста

пфу .... и вот с такими снисходишь до разговора ...ЧС .

Al
Alex

Галина Захарова

Вот это новости, а я и не знала

Al
Alex

Ну вот... москвичи даже не знают..

Галина Захарова

Да, после вашего вопроса ознакомилась с новостями