Карина Васильева

Какая Ваша самая заветная мечта?

Ответы · страница 26
Эльвира Вылегжанина

създить на Байкал,потом можно и умереть

Сергей Никифоров

Не нужно умирать. Просто посмотрите. И "Музей на свалке". И утёс "33 богатыря". Порт "Байкал" И "Музей Байкала"

Эльвира Вылегжанина

спасибо за совет,видимо вы там были☺️

Светик

Чтоб мои родители ни в чем не нуждались.

Миха Коновалов

Поистине замечательная мечта, т.к. мало кто в настоящее время думает о родителях, которые ему дали жизнь, вырастили, накормили, помогли встать на ноги... а в замен ничего. Искренне желаю Вам достичь её)

Tolyan Zornin

Что бы моя любимая родила мне дочку!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пенсионироваться...и она уже збылась...

Айнура Бисенова

путешествовать по всему миру))) а у вас ??

Оксана Киссер

внуков хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правнуков то же!

Дмитрий Александров

Попасть на крупное соревнование по BMX 😉

Анна Смольякова

У вас наверняка все получится)

Дмитрий Александров

Ну буду на это надеется)))) Это очень, очень сложно, практически не возможно))) Но надежда есть и желание тоже, конечно же)))

Анна Смольякова

Самое главное, что вы не теряете надежду)

Дмитрий Александров

Ну да))) Я сам это нашёл))) Правда уже мне поздно этим заниматься))) Как ни как 24 года мне уже))) Типа уже старый 😄 Я год только катаюсь на этом велике))) Но интерес не угасает не на секунду))) Вот я сижу сейчас и хочу катать, но так как сейчас темно, не покатать, только завтра))))

Евгения Зимняя

Дописать-таки хоть один чертов роман >_<

Евгения Зимняя

Фантастика сказочная приправленная любовным бредом разной степени откровенности..

Евгения Зимняя

Я филолог, и прекрасно понимаю, что получается (в основном) наивный бред...

Rahib Qurbanov

может быть,но захотелось прочитать)

Наталья

На то она и мечта, чтобы не разглашать...

H!
Heinrich !

chtob drusja bili rjadom! chtob ja ih naschel! nas raskidalo po swetu!

Яна Виничук

печально..! Желаю успеха.. Ищите и обязательно найдёте.

Яна Виничук

)) надежда! И много сил нужно набратся. удачи..)

H!
Heinrich !

prarwemsja! i wam togozhe!))

Анастасия Соловьёва

Научиться действительно хорошо петь 😎

Алексей Кондратьев

я в тебя верю,у тебя все получится!

Татьяна С.

Пожить подольше в добром здравии и уме

101Км

купить пинжак с отливом и в Сочи!🏝️🤗

ОК
Олег Коробцов

Вот - бы ещё знать, что такое "заветная".

Alexandra Miroshnikova

счастливо жить каждый миг своей жизни

Alexandra Miroshnikova

а кто говорит, что мешает?) от постоянного осуществления она не перестает быть мечтой на каждый следующий миг. такая мечта-жизнь. беспрерывно))

Виктория Родионова

как круто,рецептик не подскажите?

Alexandra Miroshnikova

))))))))))) пока нет, не сформулирую, только учусь. может, немного позже

Оксана 🐉

Если ее скажешь, она будет не заветной

Ля
Ляся

Брависсимо 👍💐🌸

Та
Татьяна

Все банально.большой большой свой дом

ма
марина астахова

мир свобода здоровье встреча с дочкой

Та
Татьяна

чтобы все были живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

А что говорить ,все равно не сделаете.

Галина

Свои не помогают ,а то чужие помогут ,сейчас ,такого не бывает

Пр
Профком

А Вы рискните,Вы ничего не теряете

Галина

Вы неправы ,чужое оно и есть чужое ,я за свою жизнь многое испытала и знаю ,что такое свои и чужие