Карина Васильева

Какая Ваша самая заветная мечта?

Ответы · страница 5
Е*
Екатерина *****

любимый и любящий муж, умные, красивые, здоровые дети, счастливая семья, в общем

Павел Матюшенко

Иметь свое средство для передвижения в воздушном и космическом пространстве:)

Наталья Мишина

чтоб наконецто народ встал сколена, и получил полное надёжное благосостояние)

Балжана Аралбаева

чтобы мой любимый человек был всегда рядом,просто его сейчас нет рядом со мной

Юля Кицун

выити замуж за моего игорешу и родить девочку от него и жить долго и счастливо

Оля Зайцева

быть любимой и любить одного и того же человека и иметь двух здоровых малышей.

Валерий Марьев

не стоит мечтать, надо довольствоваться тем что есть, и стремиться к лучшему!))

Иосиф Иванов

Чтобы люди перестали пить, курить, и выбрасывать дерьмо из своих автомобилей.

Иосиф Иванов

Видите, желание очень простое, но практически не осуществимое.

Иван Иванович

Когда придут последние дни, то быть в здраввом уме и выполнять все функции. 🕺

Людмила Варивоцкая

Чтобы в каждой стране нашей планеты жили счастливо в мире люди! Честно...🌈☀️

Семачка

хочу на грант поступить в Евразийский университет на факультет журналистики

Вера Сизова

не болеть, что бы можно было с внуками в мяч играть как раньше с детьми играла.

Александр Масалыкин

обрести в своей жизни того человека с которым можно идти до конца своих дней!!

Настюша Афонина

Раньше мечтала жить на берегу шикарного моря....А теперь просто отдохнуть там!

Арка Нах

Мечтами делюсь только утром, по праздникам, сразу после свистка рака на горе)

Алёна Певцова

чтобы супруг понял что мы с дочкой должны быть на первом месте,а друзья потом

Де
Дед'уктор

Островок в океане гектар в 500, чтоб овечек можно было там разводить и коровок

Ша
Шальная)

Чтобы не было причин для беспокойства.) Просыпаешься утром, оппааа, а их нет.)

Надежда Акулова

ПОСТРОИТЬ КАТЕТЖ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ.И ЖИТЬ ТАМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Animeshka I Love Kyrgyzstan

закончит вуз с хорошими оценками и конечно же работать своим специалистом 🙂