Карина Васильева

Какая Ваша самая заветная мечта?

Ответы · страница 9
Ирина

Сотворить себе новый мир вокруг себя, в котором я стану другой)))

Р.
Роман .

хочу подружиться с Юлией Клепининой но, смелости не хватает))))))

Елена

Как бы это пафосно не звучало, но тем не менее - мир во всём мире.

Светлана Lucky Woman :-)

Чтобы мои родные люди были всегда со мной...и никогда не болели..

Нина Новицкая

Построить очень большой дом, в котором бы жили мои дети и внуки.

Антонида Ивашкина

По болезни я не могу часто и много передвигаться. А хотелось бы.

Светлана Петрова

мне мечтать уже поздно, мне нужно планировать и осуществлять))))

Танечка Сыч

чтоб человек которого я люблю и жду сказал что чувства взаимны

Танечка Сыч

я замужем поэтому не скажет

Инна Инна

Тогда можно почитать специальную литературу

Инна Инна

а кто должен сказать муж или другой мужчина?

Танечка Сыч

спасибо,но она мне не поможет

Татьяна

А про мечту разве можно говорить. Вроде не сбудется, считается.

Ма
Мария.

стать фотографом профессиональным и создать счастливую семью

Ле
Леда

На то она и зеветная чтоб не кричать ней на каждом перекрестке.

Ирина Андронова

Жить!Вечно!-Увидеть-всё!-что произойдет дальше.............................!

Виктория Гродская

Не лезь и будет все замечательно. А я вечно сую нос куда не надо

Ульяна

Все они уже превратились в цели. К осуществлению которых я иду

А=
Аnnie =)

На то это и заветная мечта ,поэтому я её никому не рассказываю.

Ирина Дымова

Да чтобы все замечательно было и у моих , и у меня...да и у вас!))))

Любовь Морева(Исаева)

Была давно. Водить троллейбус. И она сбылась. Теперь на пенсии.

Сергей Филиппович

Мне за неё ещё в школе пару влепили,и эта была ошибка учителей.

Леночка

Есть такая....очень надеюсь что и она скоро осуществится 😇

Данир Садретдинов

уехать на море с миллионом долларов которые можешь потратить