Сама Доброта

В РОССИИ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ (!!! ) ПЛАНИРУЕТСЯ ВНЕДРИТЬ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ......НУЖНО 10 МИЛЛИАРДОВ... ПОМОЖЕМ , ЧЕМ МОЖЕМ....???

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А чё, нормально!!! Дай им 10 миллиардов на проведение опытов - они опыты проведут и скажут что эти 10 миллиардов телепортировались, только никто не знает куда. И надо ещё 20, чтобы найти те десять)

Юрий Добронравов

Если Россия вся или хотя бы ее власть имущие телепортировались с Земли куда-нибудь в созвездие Козла (или Козерога?), то я бы последнюю копейку отдал на это благое дело! 😄

Сергей Горборуков

Вау телепортация! можно и это понять, ..может кризис в правительстве, идеи другие кончились по пилению бюджета, а повторяться не солидно..

Сама Доброта

народ надо чем-то отвлекать или развлекать ??

Сергей Горборуков

..прежде всего народ должен патриотично за что то болеть, от успехов в футболе многие устали.., а телепортация это надолго..))

Евгений

К 1980-му году Хрущев уже обещал коммунизм. Вместо этого было решено провести олимпиаду. Дай бог через 20 лет ямы на дорогах заделать.

Сама Доброта

больше бы не стало

Евгений

Больше не бывает. )))

Ал
Александр

Конечно! Могу отдать носок, а то пары не найду после стирки...Пусть его телепортируют, мне не жалко - всё для страны!

Николай Шереметьев

С удовольствием поможем! Номер счета подсказать, куда "помощь" будете переводить? 😜

Матгеридон Падиниц

Квантовой телепортации... КВАНТОВОЙ,это означает,что она не будет телепортировать тела или людей

Александр Бутин

А депутатам случайно помочь ничем не надо? Из пенсионного 200 миллиардов сперли,и все ничего...

Чырвоны Тэрор

Не.Тут всё проще.Берешь бутылки две столичной и волшебным образом попадаешь туда,куда надо.

Ислам Льянов

Это только планируется мне более интересно от куда коты научились использовать интернет

Сама Доброта

этоооо.. хорошооооо... ,лишь бы люди в котов не превратились

Ислам Льянов

Пака массон котский

Кирилл Харченко

Поможем:)) Я в Читу хочу телепортнуться седи ночи и подарить любимой велик новый и цветы:)))

Василий Комышний

а зачем их собирать? У нас каждый год бюджет телепортируется в неизвестном направлении..

Сама Доброта

согласна

Boris Mieshkov

Ну, это тока если братский кубинский народ вернёт прощённые ему 35 млрд баксов 😛

Сама Доброта

ведь хватила у него ума

Boris Mieshkov

Ну, видать, сильно на Маракану хотелось 😝

Realistka

пусть сначала разработают систему поиска ошибочно телепортанутых багажа и пассажиров.

Станислав

Для начала надо помочь сотовым операторам, 4-5 триллиона, по новому закону, для серверов.

Сама Доброта

с нашими политиками доооолго будет весело

Сергей

Телепортация - вполне возможна!... А вот Ваше ёрничанье - не вполне уместно... 😑

Сергей Кузнецов

10 милиардов рублей - не так много. А вы понимаете, о чём вообще речь? Журнализды - нет!

Алексей О.

На кой ? Телепортация налогов в карманы путинских друганов уже работает без сбоев.

Авраам Чулпанхаматов

Всего=то по стольнику скинуться всем народом или тряхнуть десять губернаторов.

Сама Доброта

ЭЭЭЭХ

Гильдия Распиздяев

ахха а деньги уйдут на дачи и машины чиновникам ну их нафиг)Это же всегда так)

Сама Доброта

согласна