Алиша

"Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли. Мне не надо напряГаться, шобы в жизни состояться"
Вопрос о девушках,которые считают,что для их жизни им достаточно только их внешних данных,причем у большинства, самооценка завышена на столько,что доходит до цирка-их красота,только в их воображении.Ничего не делают,вечно качают права,не работают.Картина по итогу: страшненькая девушка которая ничего не умеет,не хочет и всё от всех требует.Много таких встречали? Что повлияло на такое поведение?

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну что влияет? Сексистская культура наша влияет. Людям чуть ли не с младенчества напяливают "красивую" одежду, все время трындят "какая ты красивая у нас" и подобное. Конечно, у человека складывается мнение, что "красота" - это главное. На девочек постоянно давят, что их место "на кухне", что главное "удачно выйти замуж". Мало кому хватает сил противостоять этой пропаганде.

I.𝕂öt

Дело в воспитании и недостаточном возможно внимании🕵️‍♂️ а ещё мне кажется наоборот, самооценка у них занижена т.к. им важно общественное мнение т.е. если их красота в их кругах не будет котироваться, то они будут себя подстраивать под мнение общественности и менять себя т.е. тратить деньги на пластических хирургов и т.п.

I.𝕂öt

ну да, но вот эти дамы они же берут отчасти это самое требование к себе т.е. может не реализованные мечты, какие-то... поэтому подражают кумирам, стремятся к "своему" совершенству и в общем может думают, что у них получилось благодаря, тому что мусолят всё это...🤔 Не знаю, я не умею быть фанатом или кого-то ставить себе в пример, поэтому далёк от подобных девиц и людей в частности...🕵️‍♂️

Алиша

👌

I.𝕂öt

ой! чёт я много позанудствовал🕵️‍♂️

Алиша

😅 всё хорошо

I.𝕂öt

ну ладно🤗

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Им никогда ничего не показывали, что круче их самих.) Но на самом деле такие жутко боятся, что внешняя красота пройдёт. Да она и пройдёт, только внутренние преимущества надолго сохраняются. А требуют потому, что путают окружающих с родителями. С отцами, точнее. Либо у них отцов не было по определению.

Sa
Samson

"Страшненькая девушка которая ничего не умеет, не хочет и всё от всех требует"? ... Вы знаете ... не часто.
- Но все же замечу что мне нередко встречались девушки, которым различным образом по их же мнению ... "внешние данные были серьезным подспорием в их же трудовой деятельности"))?

Алемжан

Мамаши такими делают. У меня две сестры такие. Чудовища. Отравляют жизнь всем вокруг. Сеют горе. Неродивые мамашки растят таких монстров,слабаки отцы допускают весь этот ужас

Сергей Рюмшин

да, встречаются иногда и такие. А повлияло вседозволенность и технический прогресс с Интернетом...))) И сказку в детстве про старика и золотую рыбку им видимо не читали...)))

Владимир

Не много, но попадались. Думаю, на поведение такое повлиял момент. Тот, в который надо было ей отвесить хорошенький такой пендель, но это почему-то было сделать некому

Алиша

Т.е. отсутствие родительского контроля

Владимир

Скорее воспитания вцелом

Алиша

👌

Владимир Куниш

Стёб от мужчины на таких влияет, было две таких дамы у меня знакомых. Одна училась в кампании 12 пацанов так ее так жестко стебали что она перестала так себя вести

Helena Veselova

Принцесовое воспитание. Со всех сторон: родители, называющие девочку принцессой, куклы, с которыми она играет, мультфильмы сплошь про принцесс тошные по сути.

Алиша

как вариант

Добрый Повор

Встречал нескольких. 🤔 уровень притязаний не соответствует набору положительных характеристик.😈 Но есть приятные исключения)

Анжела Никулина

Наверное воспитание и навязанные стереотипы..если личность невысокого качества, она воспринимает самое примитивное и доступное.

Р. М.

В живую - немного. Таких видно сразу и интереса они не вызывают. А здесь, судя по вопросам, многие играют роль подобной девицы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много встречал... На такой тип поведения, скорее всего, повлияло окружение, общественные стереотипы и предрассудки....

Рафаэль Шакуров

нуу думаю . да есть такое . но ета пока не придет тот хто достанет ее и посля не только требовать усе свое отдаст

Владимир Коваль

Видимо никогда жаренный петух в жопу не клевал,а потом и начинается:"я принцесса,я ничего не знаю,я принцесса!"

Серж)))

Да встречал. В основном это дочки крутых родителей, которые их баловали и убеждали что ей все все должны !)))

Вика Родионова

Я умная. Очень красивая. Могу позволить себе не работать. Не выеживаюсь и ге хвалюсь. Да. И много чего умею

Алиша

оффтоп =)) мне всё время кажется, что на аве на руке сова

Вика Родионова

Ну ну

Саша Аут

Бывало встречал на дне рождении друга, помню шутил, помню на меня были натравлены её воздыхатели..

Алиша

😅

Сергей Рюмшин

Ну и родительское воспитание, семейные традиции и ценности тоже не на последнем месте...

Ни
Николай

Видел) та хрен его знает. думаю на них повлияло воспитание и что им многое позволялось