Зацелованный Мухами.

🖼очем может думать голый мужик?

Ответы
Юр
Юрий

Никто ничего не думает. Мысли сами приходят в голову, и сами её покидают. Кто не согласен, пусть прикажет мыслям не приходить в его голову хотя бы на пять минут.

Зацелованный Мухами.

Йоги это практикуют. Я пробовал. Засыпаю быстрей чем уходят мысли)))

Юр
Юрий

Да, только сон от этой напасти может спасти.

Ни
Николай

Это не мыслитель а нудист. Он сидит и думает ''ну почему же все люди носят одежду?!ну почему же все люди носят одежду?!''

Ирина * Z

Вот если присмотреться, (как следует..) так еще и выяснится, что тот голый мужик на унитазе сидит.. 🙄🤷‍♀️

Са
Самсон

Думайте сами,Решайте сами , а мы пойдем другим туда, где можно без труда найти дешёвых женщин и вина...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное, что одежда подорожала-))😄😂 иногда можно и раздетым быть, если не привлекают-))

Анатолий Грачёв

https://pantv.livejournal.com/676346.html
До сих пор удивльяюсь: как в советские времена (!) это пропустили!?

Ти
Тина

Куда пойти,куда податься,что б верную любимую найти и с благодарностью уж ей отдаться🧐

Иринка Осенняя

Вы бы попробовали. Может голому как раз только умные мысли в голову лезут? 🙂

Пилбил Денях Нидовал

О, этот вопрос ещё в моём детстве был озвучен–он думает "Где спиздить штаны?"

L S D

Где мои трусы? Ведь без женщины он понятия не имеет где они лежат в шкафу.

Ал
Александр

я не знаю,где твои трусы? пропали куда то))

Ал
Александр

ладно,не воспринимай буквально,да и мы не ссорились с тобой

Юлия Пак

Где добыть фиговый листок, каменный топор и комфортабельную пещеру.

Зацелованный Мухами.

А может куда разменные манеты положить?

Ко
Коко

О чем угодно. Может он задумался о том, где раздобыть штаны:))))))

За
Зас-48

В бане забыл в какой кабинке раздевался и ключи куда то дел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где взять трусы а то лопухи кончилась , осень понимаешь

Св
Светлена

Характер мыслителя не изучен...все может быть.....и то и это......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь не художнику не натуре все ровно

V/
V/S/G/

обнажённый...голый о высоте этажа А обнажённый о вечном

Angel Wings

О том, что садиться играть в карты с шулером глупо...

Mr. John Doe

Коль, как будто не мужик сам и не знаешь ни разу...😆

Инка Всесвятская

Какая сволочь одёжу тиснула... А шо делать🤷🏻‍♀️

Возрождение Будущего

Как добежать до зоопарка, зимой, в три часа ночи

Эн

Кто была эта незнакомка, которая меня раздела?

Ле
Лена

Как ему встать и не осрамиться...🤷🏻‍♀️😁😉

Ѻлегъ

та ну!! ...Леня! ...он думает о всеобщем благе ...определённо 😉

Ле
Лена

Ну если ты точно знаешь - хорошо😁🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

ну ...с меня-ж, вояли, мне ли не знать 😉