ОК
Олег Карабашев

Чем можно занять девушку в выходные вечера ? Прогулки, кино, театр, каток, библиотеку:- не предлогать

Ответы
Konstantin Lopatkin

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

ОК
Олег Карабашев

Красиво, но это кажется нам это уже не поможет

Konstantin Lopatkin

Как говорил Аль Пачино. Выхода нет только из гроба.

ОК
Олег Карабашев

Тоже хорошо, но грустно

Людмила Морозова

шопинг, дружочек! желательно ювелирный, и все остальные дни она тоже с вами. если только после первого вы не растворитесь...

ОК
Олег Карабашев

Её это не интересует 😆

Людмила Морозова

тогда музей однозначно😉

Тоня Месяц

В пив-бар ее!!!! Да рыбкой по столу перед ее носом постучать )))) Отрыжечкой пивной на нее подышать...РОМАНТИКА!!!!!!!!!😂😂

ОК
Олег Карабашев

А в рекламе чем?

Тоня Месяц

Сколько вам лет?

Тоня Месяц

И вы спрашиваете совет ? 😔😞

ОК
Олег Карабашев

Да Да Да

Станислав

Олег, прости, конечно, но в твоем возрасте уже можно и любовью заняться после ужина и бутылки вина.

ОК
Олег Карабашев

И как с этим бороться ?

Станислав

А не нужно. Насиловать свой характер ради сомнительной жизни с дамой, которая не хочет жить с тобой в деревне, честно, не стоит.

ОК
Олег Карабашев

Я к ней очень привык, мне хорошо с ней и не видя её один день у меня просто всё валится с рук, кажется и ночи стали безсонными

Станислав

Это нормально. Со временем приутихнет и тогда ты поймешь, что тебе нужно по жизни....

Светлана Олейникова

Пусть сготовит что-то сложное и объёмное, что бы много времени заняло, однозначно будет занята!

ОК
Олег Карабашев

Вмести надо

Светлана Олейникова

Тоже вариант, согласна.

ОК
Олег Карабашев

Очень хорошо

Алексей Генералов

Тогда дай ей пряжу пускай хоть носки свяжет, а сам иди - Прогулки, кино, театр, каток, библиотеку!

Elena Rosior

японский ресторан - очень интересно когда еду готовят перед тобой и рис очень вкусный

Ксения Жебель

В танки погонять. За один вечер втянется так, что потом уже и заморачиваться не надо.

Ольга Минина

Приготовьте чего-нибудь вкусненькое, вместе, потом зажгите свечи, хорошая музыка..

Raisa Riseva

Изучайте вместе иностранный язык. Надеюсь -не предлогать-опечатка. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ОК
Олег Карабашев

Вы третий внимательный кто заметил, но вопрос не о том ☺️

Raisa Riseva

Тогда остается конная прогулка, полет на дельтаплане, а может секс?😎

ОК
Олег Карабашев

ТОЧНО как я сам не догодался. ДО СВАДЬБЫ НИ НИ .

Raisa Riseva

🤔

Агния Андронова

Носки вяжите, раз в театр или погулять не хотите. Или играйте в компьютерные игры.

Ольга Тряпицына

Ну тогда слетайте с ней на выходных во Францию! Покажите достопримечательности!

ОК
Олег Карабашев

К лету ближе

Ольга Тряпицына

Недолго осталось ждать!

ОК
Олег Карабашев

На Байкал своим ходом хочу

Ольга Тряпицына

Говорят там очень красиво!

ОК
Олег Карабашев

Хочу сам убедится

Ольга Тряпицына

Поделитесь потом впечатлениями?

ОК
Олег Карабашев

Обязательно

Александр Копытин

Зачем у всех это спрашивать, лучше продумай план, где устроить ураганный секас!?

Рузиля Насырова

Попросить устроить романтический ужин и помочь ей с приготовлением блюд

ОК
Олег Карабашев

3-е суток ?

Рузиля Насырова

ну один вечер считай уже занят ужином, а 2 других вечера проведете по ситуации и обстановке, как пойдет как говорится))

Алекандр Юскеев

Горячим.долгим поцелуем-Бо так и будешь ходмть пока,другой неуведёт!!!

Светлана Яр

приготовить какую нибудь вкусняшку вместе и посидеть при свечах........

ОК
Олег Карабашев

3-е суток

Светлана Яр

легко!!!!!!! Я бы с постели не вылазила ......))))))

Димка Спиваков

секс

Светлана Яр

а тебе разве слабо? Димка)))))

Димка Спиваков

Светик, что именно?

Любава Кочеткова

Отдых , за городом, уютный домик, камин, легкая музыка, хорошее вино,,,

ОК
Олег Карабашев

Этого хватает, я нахожусь в селе

Любава Кочеткова

Удачи ,)))

Наталия

а зря библиотеку проигнорировал, может без ошибок научился писать.

ОК
Олег Карабашев

Библиотеки рядом нет, и читать некогда

Наталия

жаль (

Александр Г

Накупи продуктов и пригласи в кухню... Пусть проявит креативность!

Леди Иск

Природа.Да в условия потруднее.Гарантию даю, она вас не забудет.

Inkvizitor Torkvemada

в полет ее возьмите!!!

ОК
Олег Карабашев

Сейчас я на земле и наврятли в ближайшее время сяду за штурвал. - (личное)