Би
Бирюк

Вчера видел грачей. Прилетели. Снег по колено, а они на березах расселись. А у вас как?

Ответы
Тамара Гончарова

А у нас соловьи с 27 мая заливаются. Отцвели примулы, фиалки и другие первоцветы, за ними тюльпаны и нарциссы, все фруктовые деревья, (кроме груш и яблонь), А розочки только набрали б

Надежда Тарасенко

У нас вчера весь день шел дождь, ночью выпал снег и сейчас - 7 за окном.., ветренно, тополя качаются...Вот Вам и март, не весна , а неизвестно что..

As
Asen

снегу навалило больше чем зимой... птиц еще не видно..одни воробьи радостные вопли издают) Вербное воскресение, а верба почки не раскрыла...

Анна Маркина

Лето. Все уже почти отцвело. Сегодня солнышко. Птички чирикают. Радостно. Это Питер. Не всегда нас солнышко балует. Доброе утро.

Екатерина

У нас еще не видела, поля тоже все в снегу и погода совсем еще не весенняя, не как должна быть в конце марта...😕

Любовь

Сегодня -9 но...А у нас вновь засвистели
На рябине свиристели!
И весну те свиристели
К нам на крыльях принесли!

Би
Бирюк

А у нас свиристели только зимой, пролетом.

Любовь

Они уже прилетали зимой, а сегодня снова к нам завернули!

Иринка Осенняя

Всё по плану- 17 марта- грачевники. Я ещё ни одного не заметила. Припозднилась весна в этом году.

Иринка Осенняя

Обещают плюсовую температуру и днём и ночью- будем надеяться!

Angelina Goncharova

А что им остается делать - надеются что скоро растает . У нас опять сыпет снег тоже - Харьков

Би
Бирюк

Под Московье. В субботу и воскресенье утром -21...

Нинна Ковальчук

У нас в Олессе УЖЕ прочти ЛЕТО- ВСЁ ЦВЕТЁТ и пахнет....Грачи у Вас перетерпят.....😐 🍎

Би
Бирюк

Так теперь-то они уже на гнездах сидят. А вот до лета еще потерпеть надо

Людмила Миронычева

НЕ видела пока!!! Но наверное тоже...торопят тепло,а то Вербное воскресенье,а вербы и нет!!!

Жанна Татаринова

У нас зима господствует. Снега горы стоят, мороз не отпускает. Грачей не видала пока.

Татьяна Рогачёва

Говорят, что и у нас пожаловали.... Пока не видела,снег-то тоже ещё лежит...🙂

Людмила Иовенко

А у нас прилетели и охренели грачи в пуховых платках.Холодно но уже теплеет.

Тетя Фрося

🖼 А У НАС ВЕСНА ИДЕТ- ВЕСНЕ ДОРОГУ

Ирина Ваганюк

В Х- Мансийске вроде вововьи. А как к детям прилетаю. Блин. Там одни вороны

Галина

У нас снега нет, грачи давненько прохаживаются, но холодно, как осенью

Би
Бирюк

Однако. У нас уже даже яблони оцвели.

Галина

У нас черёмуха только начала

Елена Кобзарь

а у нас сегодня лето,вот! Так неожиданно,не знаешь в чём на улицу идти

Елена Царапкина

У нас снег растаял, грачей еще не видела, а вот кукушки прилетели.

Би
Бирюк

Широка страна. У нас скоро все зацветет.

Владислав

Дерутся за гнезда, а новые делать не из чего, снегом все завалено

Елена Мазырко

Первого увидела 28 февраля. Обдирал берёзовые ветки для гнезда.