Ал
Алексей

Есть ли в мире люди как я, у которых на холодильнике нет ни одного магнита?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть.. у Царя...! у мне холодильнек та с золоту.. махънит не бяреть!🤷‍♂️

Ал
Алексей

У Царя и без магнитика...

ну да.. я к нему скотчам золотыя слики и брыльянты примотал🤷‍♂️

Ал
Алексей

Аж не открывается...

Ал
Алексей

Почки заичи верченые...головы щучьи копченые...

Вера Соломенникова

у моих соседей тоже нет их,это у меня полно,как память о поездках разных

Ал
Алексей

Много путешествуете

Вера Соломенникова

пару лет как то не получается -тяжело болен брат(удалили обе ноги,а раньше ежегодно куда то ездила и летала,много где побывала за жизнь

Мила Видная 🇷🇺

У нас в некоторых дерявнях и холодильников нет, в зимниках все хранят!

Ал
Алексей

У вас где?

Мила Видная 🇷🇺

В Забайкалье!

Уральская Рябинушка

У меня нет. я не люблю такое дело, и не покупаю, и не дарят мне-все знают

Helena Veselova

У меня нет. Все магниты позволила нацепить на электрощиток в тамбуре.

Юрий Дивеев

Как так-то? Развиваться надо. Как без магнитиков? Не по-людски как-то.

Гадкий Койот

А как дверь примагничивается?
Эта вот резинка на двери таки магнит.

Гадкий Койот

По моему мнению у каждого на холодильнике не менее одного магнита.

Иф
Ифа

у меня ни одного, есть друзья, которые приходят в гости и пытаются изуродовать мой интерьер, но это не надолго

Гадкий Койот

А уплотнитель с двери зачем сняли?

~L
~Eva Lansca~

У меня !! Не нравятся мне магниты на холодильнике ! Ну не нравятся !

Ал
Алексей

У вас развито чувство вкуса.

~L
~Eva Lansca~

Не уверена. Скорее , вредничаю и ...проявляю индивидуализм .

Ал
Алексей

Это хорошо... особенно индивидуализм...

~L
~Eva Lansca~

Нуууу...это раздражает ...коллектив !,

Ал
Алексей

Тем более хорошо.

Андрей Григорьев

Опять я столько не выговорю))) Ваше Превосходительство! Чмок тебя)

Николай Смирнов

Как вы нет, вы неповторимая, а с холодильниками без магнитов есть.

Иф
Ифа

ну да, по на отвечали люди

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моя тоже все убрала. Налепила их на микроволновку, где не видно.

Ал
Алексей

Умная жена.

Шурави

У меня нет,внуки раз повесили,я выбросил в мусорку,они поняли!

Анна

конечно есть. Вот только какая разница есть магниты или нет?

Анна

серьезно? ))) И кого вы считаете с лучшим вкусом? Себя?)))))))))))))

Ал
Алексей

Не...магнитовладельцев...

Анна

но это вы определили? Как высший судья?))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Разошлася...тормози те...

Анна

😁😁😁 да, посмеялась знатно. Это же надо таким быть... выдающимся))))))))))))))))))))

Леонид Музафаров

У меня, я их не привожу хотя по России люблю путешествовать.

Михаил

это ж тусовка... египет турция лазаревскре.............................

Ал
Алексей

Типа память...

Михаил

типа = пасатрите как все круто)))))))

Ал
Алексей

Оригинальные ассоциации....

Михаил

😆🌼

Любовь Арутюнян

У нас на даче тоже ни одного нет и холодильник небольшой.

Ал
Алексей

А дома?

Любовь Арутюнян

Дома есть и немало. Внуки стараются.

Тигр Очень Ласковый.

сам не покупаю. Дарят, приходиться уважить и прикрепить.

Ал
Алексей

Ушли...сняли..

Тигр Очень Ласковый.

Могут и неожиданно нагрянуть.......................

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А для чего нужен холодильник, на котором нет магнитов ? ))

Ал
Алексей

Что бы не отсвечивал...

Тамара Борченкова

Наверно есть, у меня весь холодильник завешён магнитами

Инна Пратасеня

У меня.Терпеть не могу,когда магнитики на холодильнике.