Владимир Зеленков

Славяне, братья из покон веков, Мы вместе отбивались от врагов. Так почему ж сегодня разделились, Друг друга обливая грязью слов?

Ответы · страница 4
Елена Румянцева

у многих любви нет и уважения к друг другу да и к себе в первую очередь ...

Людмила Ермакова

братьями особо никогда и не были.А сейчас еще и у каждого свои интнресы.

Людмила Чернова

Красиво сказано, действительно так, но единственно верного ответа нет(

Валерия Орлова

кровь сильно перемешалась.Во всех намешено-не чтобы лучшее показывать

Галина Шкиль

Наверное,не время объединяться,задушили мелкие национальные амбиции.

Татьяна Деревянко

Да,согласна с вами.Для меня -Россия и Белоруссия самые близкие страны.

Анна Склярова

у нас , когда нет внешнего врага, мы друг с другом воевать начинаем . )))

Юрий Кудрявцев

нам славянам,пока совсем не будет плохо до тех пор и будем грызться

Андрей Шиндин

как обычно, общего открытого врага не видно, а скрытый стравливает

Светлана Уряшева

А я не славянен,но вообще-то не только они поливают др.др-га грязью

Денис Скороход

ну не надо сгущать краски,в сети всегда лад и покой.интернационал

Елена Хавилова

Всегда обливали !!! только раньше по ТВ две программы было ))))))))))))

Виктор Радашевский

как власть относится к народу так и народ относится друг к другу

Наталья

Правительство ведёт игру,а мы против друг друга ничего не имеем

Татьяна Туровская

Ярослава Мудрого на нас не хватает, патриотизм пропал у народа

Людмила Нефедова

кто это тут хочет меня запачкать...только вчера в баньке мылась

Марина Князева(Хакимжанова)

они так и остались братьями это пара человек из правительства

Reana Ru

мы и сегодня если надо вместе отобьемся а дальше каждому свое

Евгений Михайлов

Я здесь общался с сородичами!Они все так же доброжелательны!)

Юлия ***

этому много причин... и немаловажная... мы стали равнодушными