Марина ...

Я сегодня в сбербанке слышала прикольный диалог:-Скажите,госпошлина на развод какой срок действительна?-Я точно не знаю, но, кажется, месяц или два..-Ну..Я-то думала-хотя бы год...Оплатила бы сейчас 300 на всякий случай, а то говорят, что скоро она будет 30 тысяч..)))) Предусмотрительная девушка,что сказать?...

Ответы
Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Сергей Швец

Ты загадочная и странная,Как видение, невесомаяИ далекая, и желанная,Незнакомка моя знакомая...Я в мечтах утонул, как в облаке,И дышу от случая к случаю,А твоим придуманным обликомОпьяняю себя и мучаю.Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждение,И не хочется, ну не странно ли?Мне и верится, и не верится,Я запутался окончательно...Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем.Все останется незаконченным,Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданнаяНезнакомка моя знакомаяИ далекая... и желанная!

Светлана Широкова

Да чего тут предусмотрительного! Когда случится это "скоро", сегодняшние 300 рублей как раз и будут "тянуть" 30 тысяч... Кризис и инфляция через полгода-года обесценят накопления среднестатистических представителей среднего класса именно в этих пропорциях. Так что готовьтесь, хорошо жить мы никогда не будем, но будет весело!

Сергей.

- В кабак, где сидят поп-звёзды, вваливается здоровенный детина, обводит публику взглядом, потом подходит к Укупнику, берёт его за грудки и, поднимая до своего роста спрашивает: - Слышь, подруга, который тут Лебединский? Тот (с испугом): - А, собственно, что. - Я - лодочник!

Ольга Симако

дак не охота потом в сбере кредит брать на развод а то жизнь не постоянная я считаю дебильный закон !нас государство принуждает не разводится а мужиков не женится так и будим всю жизнь мучится ,бабы будут терпеть побои и унижения,а эти лодыри ездить на нас!

Наталия Крутякова

Развод стоит 300.000. … Госпошлина эта оплачивается в любом отделении Сбербанка России (для этого надо знать банковские реквизиты суда … В 2013 году пошлина на развод составляет 400 рублей, а вот в 2014 году Медведев предложил увеличить её размер до 30 тыс. рублей.

Елена Шацкая

Но не предполагаете, что в жизни у этой девушки проблемы, и потому она готова принять решение о разводе? И дело не в одной предусмотрительности, а в финансовой нестабильности ряда молодежи и большинства наших сограждан.

Роман Серышев

что прикольного в том что голова у женщины появляется после рождения детей. Где ее мозг был до замужества. Ведь правильно 30тыс. сделали- не зазорно с дурачков в три шкуры рвать

Наталья

да уж!.. У меня один знакомый расписался с женщиной и жаловался, что дорого стоят справки. кажется, эта семья никогда не разведется, потому что развод стоит в 50 раз дороже

Наталья Новинская

просто необходимо(и уже давно!) вернуть царский КОБС-и все сразу встанет на свои места. в 1913г. у нас не только была лучшая в мире экономика.но и брачное законодательство!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

правильно мыслит с нашим государством только так, но тут хотя бы вернуть можно потом (делал возврат госпошлины через налоговую, поэтому знаю)

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Емельянова Зоя

Я где-то читала, что некто заранее покупал лицензию на брак, а уж имя вписал бы потом... Так что девушка в хорошей компании

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Марина ...

заметно..

Елдык Верблюдаимов

Да куда там?

Марина ...

Вот скажи мне ВерблюдиЦ Елдыковна, какого хрена ты людей обижаешь ?

Елдык Верблюдаимов

я -сама БЛАГОДАТЬ!!!!!!

Марина ...

Досвидос ,Благодать !! ) Буду рада больше с тобой не встречаться !!!

Жанат Ондасбеков

интересно зачем тогда вышла замуж если таким путем хотела с экономить. ведь могла вообще не платить если не вышла

Валентин Шолохов

Покупатель спрашивает продавца: — У вас есть новогодние открытки с подписью «Единсвенной»? -Да. -Дайте мне 8 штук.

Андрей Бовин

девушка я немагу ответить на вашь вопрос так как я в этом не разбераюсь спросите пожалуйсто у когонибуть другова

Алена Вишневская

А что ей мешает купить на год ? Если она так верит в слухи , 300 рублей 2 месяца x6 -1800 год , девушка не умеет считать ))

Костев Юрий

ничего если Вы заплатили раньше а закон изменился все равно прейдется доплачивать на момент подачи заявления.

Сергей Фетисов

Я думаю, что если жить с такими мыслями, то наверно вы не любите свою вторую половину, а только проводите время.