Марина ...

Я сегодня в сбербанке слышала прикольный диалог:-Скажите,госпошлина на развод какой срок действительна?-Я точно не знаю, но, кажется, месяц или два..-Ну..Я-то думала-хотя бы год...Оплатила бы сейчас 300 на всякий случай, а то говорят, что скоро она будет 30 тысяч..)))) Предусмотрительная девушка,что сказать?...

Ответы · страница 3
Алексей Егоров

надо не так удерживать от развода необходимо обеспечивать всех работой жильем.

Ремонт Пк Ремонт Пк

ага не то слова тут деолог а у меня жена так и сделала))) через пол года развелись

Любовь Музыченко

Пусть живёт и не заморачивается, не прогадать бы в жизни, а то поймает "Воробья"

Кобра Светлана

дело то житейское. А наше гос-во не знает уже как с нас последние штаны содрать

Н.ш.

может вообще передумаете разводиться ! За нашим правительством не угонишься !

Лариса Высотина

Я тоже временно собиралась, а вот живу 17 лет и другой жизни уже не представляю.

Павел Шабетя

прикольно:) а развод в смысле супружества или с мысле жульнического "развода"?

Александр Петров

Надо было ей подсказать что бы сразу несколько штук оплатила. Так на будущее

Виктор Филиппов

В наше время подавая заявление в загс,нужно одновременно подавать на развод

Анатолий Радченко

Но луше Думать не о разводе А о том как превратить Брак в Союз Любящих Сердец

Алексей Мухин

скорее дело не в предусмотрительности, а в неуверенности в отношениях )))

Ева Юрьевна

еще не ввели ? а то тоже думаю может сейчас а то потом дороговато будет )))

Иван Царевич

И я бы с удовольствием за квартиру заплатил бы за год и не беспокоился.

Любовь Паршкова

это разве предусмотрительность?Жалко девушку она же не верит в своб

Ми
Михаил

)))) в принципе если не будет повышения или деноминации то бессрочна

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Я бы сказал "практичная". А разве женщины "непрактичные" бывают?????))))

Horse

Путин то успел по дешевке развестись. Вот кто передусмотрительный

Azer Mamedov

Привет. Доброго и успешного дня вам в Новым годе дорогая красавица

Геннадий Филимонов

Ничего себе, надо скорее разводиться, а то влетит потом в копеечку.

Лариса Башкирова

это по принципу фразы паразита-как бы-видимо она как бы разводится