Алекс Санекдот Загадайкин

Да! Помню еще в 17-ом.... когда мы Ленина.... били!!!

Ответы
Илья Кирсанов

На 7-е ноября, Вовочка привел в школу дедушку, участника революции. Дедушка делится с пионерами воспоминаниями. "Подъезжаем мы к фабрике. А там рабочие митингуют с красными флагами. Ротмистр командует: "Шашки вон!" И попадала, красная волочь."

Алекс Санекдот Загадайкин

в 17 районе мы Ленина хахаля били 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

здесь не паркуются товарищч, сказали ленину враги, на борт броневика приладив наклейку с надписью я хам..)

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 😮 нет!! реально мы его били!!!! за дело! и точно помню что в 17-ом!! трезвые были! 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 да.. это фигня.. я помню, как мы с Колчаком воевали..

Алекс Санекдот Загадайкин

в 17 микрарайоне мы Ленина хахаля били! за дело!!! обрюхатил он сестру друга!! 😄 😄

Юрий

Так вот кто во всём виноват! Хреноватенько вы его били, это скорее вас напинали))

Алекс Санекдот Загадайкин

нормально мы его били!! с умом!! щас женат на ней!!!двое детей у него. вчера проставлялся

Юрий

Так он всё же по ночам бегает?

Николай Дедюхин

Судя по твоей фамилии Ленин твоим предкам глаза немного приоткрыл в17году

Алекс Санекдот Загадайкин

:Dв 17м-районе мы Ленина хахаля били!! а Лысый тутахамон в мавзолее сохнет по тебе!! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Николе он ваще глаза открыл!! и язык!!! а нам немножко!! 😄 😄 😄

Дмитрий

А потом Сталин быстренько всё расставил по своим местам))

**
******* ********

как ты можешь помнить если о тебе даже и не мечтали

Инга Петрова

ужос))) сколько годков Вам??? почитай не шешнадцать)

Алекс Санекдот Загадайкин

мне за 30 до 40 не хватать! 😄

Инга Петрова

вы прям этот.... из "Сумерков", который вечно молодой))), но Ленина помнит)))

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 😄 в 17микрорайоне мы Ленина хахаля били!

Инга Петрова

Ай-яй-яй)))) неправильно это))) Лениного хахаля тогда) 😛

Алекс Санекдот Загадайкин

а я нерусский мне пофиг я кинтуш-джамшут 😄

Larisa. S

А двадцать лет назад из Вьетнама не выходили!? ))

Larisa. S

Вот же!...не качественно били!...мало того что женился, еще и России чуть совсем голову не свернул, 70 лет маялась ))

Алекс Санекдот Загадайкин

в 17 районе мы Ленина хахаля били!! 😄 за то что он обрюхател Лену!друга сестры! а потом женился на ней после побоев наших! 😄 😄 😄

Larisa. S

...Ну кто про что!...хахалей дофига...всех не перебьете...на их место встанут другие!...)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

пусть встанут! я же не дружинник! потом пусть прут к Малахову на "Пусть говорят"! ДНК бесплатно и знаменитые станут. 😄 😄 😄

Larisa. S

))) ага!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот за вождя краснокожих можно и по лику...)))

Алекс Санекдот Загадайкин

потом со временем вернулся к сыну

Странная штука жизнь, а поступки людей иной раз вовсе необъяснимы...

Ми
Мимокрокодил

А мой приятель сына признал, а с его матерью жить отказался наотрез. Даже избиение вытерпел.

вот это да....:аже не знаю, что и сказать...

Ми
Мимокрокодил

А что тут скажешь? Жизнь - странная штука!

Танюшка

память-то маленько с дырками...старый совсем?

Алекс Санекдот Загадайкин

нет!!! в рассвете сил!! :Dреально мы его били!!отвечаю за свои слова! стукачок он был. и мудила 😄

Muhammad Abdurahmanov

какихто 20лет назад голоса не было слышно

Аleksey كييف

Так вот когда первый майдан появился !!!

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 в 17 микрорайоне мы Ленина парня били 😄

Аleksey كييف

Точно ! Володя Ульянов тогда ещё в школу ходил ) Ох и доставалось ему !!!!!!

Александр Невский

погнали наши городских..но вот городские сзади а мы впереди.

Юрий Плесовских

нифига ты сохранился,песок не сыпится?

Лариса Осадчая

мемуары ветеранов Куликовской битвы!)

Алекс Санекдот Загадайкин

в 17 районе мы Ленина хахаля били! но не на Куликовской улице 😄

Хельга Полярис

Вы очень хорошо сохранились

Bob Dilan

А ты Аврору на ходу видел ?

Алекс Санекдот Загадайкин

Нет!! " Аврору" переиминовали на "Таир"

Bob Dilan

Неправда , вон она стоит , я вижу

Алекс Санекдот Загадайкин

ясно!! а я в 17 м-районе с Коляном Ленина хахаля бил! 😄

Валентина Каплунова

это сколько же тебе лет! 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

в 17-ом м-районе мы Ленина хахаля били

Руслан Сибиряк

ого какой долгожитель... 😄

Время Пошло

Ах это вы вы значит были)

Алекс Санекдот Загадайкин

хорошо что ментам он нас не здал

Алекс Санекдот Загадайкин

да он же Лену обрюхател и кинул её в 17-ом микрорайоне этот Ленин хахаль

Время Пошло

уже стучу с самого утра, все пальцы отстучала)

Сергей Титаренко

По грязной жирной роже...

Сергей Титаренко

Жиденок, мелкий пакостник, и ещё в кконце всего - лошарой оказался - сделалииз него овощ уколаии, а когда сдох - чучело - на потеху его соратничкпм...

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 В 17 микрорайоне мы Ленина хахаля били! 😄 стукачок он был 😄 и чертила 😄