элли смолий

Странные люди, ответила на вопрос, не хамила, а меня в ЧС, Светланка, ау? 😥

Ответы
Серж

Значит кого то за тролили.

Серж

Тут больных на голову воз и маленькая тележка. Есть тут мужик который всех женщин сразу в чс кидает. Есть женщина 46+ которая с тобой знакомиться, а потом говорит давай встретимся. Отвечаешь нет, в чс. Есть такие кто телефон сотовый спрашивает, деньги на телефон кидают. Так что Наталья забей и помни ты прекрасна 🌹

элли смолий

Уже! И вопрос удалила..Буду знать, спасибочки тебе! 😊

Серж

Да не за что))) Пиши рад буду общению

элли смолий

да я тут так, мельком, некогда особо.

Серж

Понимаю ну все равно