Артем К.

В этой стране будет когда-нибудь верховенство право или только массовые расстрелы спасут?

Ответы
Наталья Нуриева

между расстрелами и верховенством закона не вижу связи. Но и закон во главу угла ставится у нас только на словах с высоких трибун.

Артем К.

верховенство не может прийти само по себе. его надо насаждать...уговоры у нас не помогают

Как Настроение?

отчего такая уверенность, что расстрелы спасут? Они уже имели место)))да только сейчас не заметно, что у нас порядок

Сергей

да, растрелы спасут, но начинать нуно с правительства, как гласит поговорка; "рыба тухнет с головы"

Андрей Мамонтов

Без очистительных расстрелов, Артём, хорошей жизни, к сожалению, не выйдет. Её нам иудеи не дадут.

Людмила Яромчук

Почему так консервативно! Вы сначала спросите народ: Хотят ли русские войны.......

Людмила Яромчук

Alex Maleychenko

Ой оёй ёй ..... в этой стране ....расстрелы..... а хоронить где???????????????????

Вера Криушина

наверно...порядок врят-ли будет...а если и будет ..то нас не будет!

Владислав Шверко

Думаю что для начала расстрелы ну а потом.......

Владимир Владимирович

расстрелы не спасут! а бардак будет всегда!

Наташа

В ней будет так,, как мы это разрешаем.!!!)...

Алёнkа Морозова

у нас в стране итак всё норм.ну почти всё)

Мадина Абдуллаева

ой это вопрос политический эт не ко мне)))

Л*
Лия ***

смотря от чего спасаться расстрелами.....

Олег Чигирь

Пистолеты у головы власть имущих!

Эльвира Васькова

нас уже и расстрелы не спасут......

Мария Квитта

не спасут. ждать нужно много лет

#d@ncer #

Ну и они тоже ничего не решат.

Ирина Кореневская

давай революциюююююю!!!!!!!!!!!

Elmira Jolueva

кому что надо то и получает