Дарья

Что на Камчатке происходит? Везде противоречивая информация

Ответы
Алексей Генералов

Они даже источник не могут определить. В Москву увезли 250 кг на анализы и там в Москве будут источник искать !!!!! ))) Зато губернатор говорит, что всё змечательно, люди отдыхают , обстановка спокойная! Сижу и думаю, это ты Путину докладывать будешь, а местным лапшу на уши не повешаешь!

Дарья

Суки((( простите

Алексей Генералов

Хотя судя по снимкам из космоса от Гринпис , отрава стекает по реке в океан. Значит искать надо не в океане, а по реке.

Дарья

Так снимков и в роскосмосе полно. Видимо нашими это старатеьно замалчивается. Я не верю в разливы нефти. От нефти состав воды не становится горьким. Нефт породукт это пленка

Алексей Генералов

Вероятно это так.

Владимир Зернов

Камчатка хочет отделиться и быть независимой. Они считают, что с их природными богатствами они все будут прекрасно жить. Детский сад, младшая группа. Они существуют только благодаря росии. Не буть ее, Камчатку растащили бы на куски, а народ перерезали

Дарья

Вы о чем????? 🙈я о другом вообще. Вы новостей не читаете?

Владимир Зернов

Нет новостей достоверных

Там камчатский краб икра чёрная и красная, администрация богатая ! Скорей всего расследование докажет , что все эти зверушко покончили жизнь самоубийством!

Виктор Маркин

нормально всё. дело за океаном-он бухте поможет справится. всё равно найдут- страшно представить какие штрафные санкции будут.😊

Дарья

у меня муж работал в Норильске, когда все это случилось.Ну Потанину штрафы хорошие конечно выписали, однако это капля в море для его предприятия. Тут еще непонятно кто будет отвечать.Спасибо за оперативную инфомацию:)

Виктор Маркин

ещё не определили что это такое. есть предположение -подводный вулкан-выброс газа. вот он и запах и маленькая площадь отравления.

Виктор Шаламов

Скорее всего авария произошла с разливом нефтепродуктов или химикатов, которую попытались скрыть. Дело то подсудное.

Дарья

Задрали. С короной с пожарами с воровством.

Сергей Марк

Читайте прессу, смотрите зомбиящик. Если там не публикуют - значит ни чего не происходит!

Алексей

а они и сами не знают я понял так взяли пробы ждут анализа а все остальное это ерунда

Олег Плахотин

Экологическая катастрофа начиная с сентября,власти ищут крайнего

Сергей Кузнецов

Так пока непонятно. нужно дождаться результатов расследования.

Дарья

я эколог.а вы?диван?

Сергей Кузнецов

И что же вам чсно? Расскажите?

Дарья

всего хорошего

Сергей Кузнецов

Вот и слился эколог липовый. Небось ещё уХО Москвы слушаете?

Дарья

Сливают г в унитаз. А вы рот помойте, вдруг умная мысль придет

Ма
Марьям

Замалчивают о том ,что творят.сами себя травмам и губим.

Слава Касьянов

ну и что тут неясного? Делят соседи территории.😉

Дарья

Я о мертвых представителях фауны

Слава Касьянов

О мертвых, или хорошо, или-никак!😉

Дарья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алекс Венцель

Криминал тягается с государственной машиной...

Ал
Алекс

Опять нефть разлили . Уже не знают куда девать .

Семен

Погибла морская фауна на большой территории!

Niemand Против Войны

Оно там само всё отравилось. Как Навальный.

Rima Kravcenko

тоже не могу понять:обо одном и по разному

Епифания

Загадили природу духовитые русские люди

Галина

смотрите инфо официальных источников

Николай Богомазов

Два вулкана начали извергаться

Дарья

видимо из за предстоящей вулканической активности некоторые представители флоры и фауны погибли

Николай Богомазов

Закономерно

Андрей Евдокимов

Роскосмос облажался с гептилом