Гильдия Распиздяев

У меня вопрос ко всем, почему метисам при выборе второй половины национальность не важна, а чистокровные пишут желательно казах(казашка) , русский(русская)? Это что за выбор то такой, главное же не какой нации человек, а какая душа у человека!!! Не так ли?(Сам метис но нравятся только русские девушки)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

может кто так пишет, все дело в традициях, вере, не хотят их нарушать, хотят чтобы вторая половинка и их дети были такими же как они, такой же веры и национальности, продолжали их традиции, веть если все переплетуться, национальность потеряет свою изюминку, вот поеду я в Казахстан, посмотреть на их национальные традиции, одежду, кухню, а там что я могу увидеть, если все переплетуться, да тоже самое, что и у себя...просто потеряется национальность и все остальное с ней

Stormy

Я считаю, что славяне, должны жениться на славянах, чтобы не было столкновения национальных интересов.

Марго

а вам нравится когда овчарки м мопсиками женятся?)

Александр Гейн

Нет , душа не главное . Главное внешность

Капитанская Дочка

метисы обычно очень красивы

Гильдия Распиздяев

Хз по всякому бывает ,я же метис ,но вон уродливым вышел,не всем суждено быть красавцами)

Капитанская Дочка

Ты красив,не пори чушь

Лена Курицына

Любовь сотрёт все границы..

Елена Воронкова

Метис с казахом?

Елена Воронкова

Я просто спросила...есть и киргизы с русскими,и узбеки,чиченцы...все они метисы. И скво тоже метиска)))

Гильдия Распиздяев

Мать башкирка батя немец поэтому фамилия Макс)

Елена Воронкова

Красава Влад)))

Елена Воронкова

Так на немку должен западать то)))по законам генетики)))