ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Шампунь для гривы и хвоста. Мыть или не мыть? ))))

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Игорь Улаев

в год лошади.....пардон лошадки,пусть и деревянной......конечно мыть....хотя попробовать лишь стоит на кончике хвоста,аль гривы.........если нет реакции,нет зуда,покраснения......самой решать пора,уж:а то советчиков море,океан,мышь подопытная одна,и все кричат :давай,ты сможешь,потом в изолятор).......что за вопросы?что: по серьезней нет,про квант,что то.....про захват мира.....

Татьяна Лобойко

У вас есть мыло хозяйственное ? ( спрашивают у продавца..) Нет, только яичное...А для всего тела ?..

Natali Natali

если б лошадь умела говорить то ответила что для людей это брехня полная

Иракли Джалагониа

Пусть Новый Год Принесёт Много-много Счастливых Дней ВАМ

Kate Sergeevna

у тебя грива и хвост, вроде ты человек, или кто? лол

Мария Музалевская

а яичным шампунем моете только причинное место?

Ксюша Диц

ну если у вас хвост и грива - то можно и мыть 😉

L E

Некоторым нравится...ржать начинают чаще!

Мария Милаш

это к дому - 2 - там все решает лошадь........

Вера Швецова

Мой может грива вырастит с хвостом!))))

Юлия Ковалёва

Мыть что ходить с грязной гривой то:-)

Лариса Мельникова

попробуй , может и заржёшь... (шутка)

Юлия Сергунина

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ХВОСТ ТО МОЙТЕ

Fa
Faceabouttable

Если есть хвост, то обязательно.

Дмитрий Майорников

типа для головы и для попы?)))))))))

Рита Коробова

если думаешь что ты лошадь - мой

Юлия Горячева

ааааахаха.....может не пробыть)))

Любовь

чтоб вместо гривы вырос хвост)

Вячеслав Арапов

Это лошадиный? Дорогой зараза